Солистка группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева «выбросила» в свет новое фото, на котором представила всеобщему вниманию  пикантный образ 

Так, в этот раз знаменитая артистка достаточно ярко и даже «горячо» отметила свой очередной творческий рекорд, показав пикантное фото своим фолловерам.

На странице Дорофеевой в социальной сети Инстаграм появился снимок, на котором звезда позирует вместе с Монатиком. Звезда сообщила, что ее совместная видеоработа с Димой Монатиком уже собрала в YouTube более 50 млн просмотров.

Отметим, что клип на песню «Глубоко» артисты представили летом прошлого года. Съемки яркого клипа проходили в Каннах. При этом некоторые кадры для промо ролика проходили возле роскошного отеля «Карлтон интерконтинентал». Тогда Дорофеева позировала в откровенном купальнике. Собственно, одним из фото с бекстейджа этой съемки Надя и поделилась на своей страничке.

Ани Лорак взбудоражила фанатов новой свадьбой: «Кольцо на правой руке»

К тому же, снимок вышел не только пикантный, но и забавный  – на нем в необычной позе запечатлена фотограф Tañu Muiño.

«Tañu Muiño, я не могла не выложить это фото и не приурочить к нашим 50,000,000 просмотров «Глубоко»… Иначе было бы скучно!» — с улыбкой подписала снимок Дорофеева.
Поклонники в свою очередь принялись восхищаться фигурой артистки, всячески ту нахваливая. А некоторые упомянули, что супругу знаменитой певицы очень повезло с такой талантливой женой.

Напомним, ранее мы также писали, что в последнее время поклонники заметили, что артистка увлеклась экспериментами с волосами.

Она уже была блондинкой, с короткими стрижками и длинными волосами, с завивкой, теперь опять вернулась к волосам средней длины с покраской омбре, по крайней мере, на фото. Поклонники также отметили модный лук Нади, в котором она появилась на показе в рамках украинской Недели моды.

На фотографии, которая появилась в аккаунте Нади Дорофеевой, она предстала на обзор публики в стильном образе.

Для выхода в свет артистка надела оригинальные черные брюки и цветасто-полосатую блузку с длинными рукавами, которую Надя заправила в брюки. Ее волосы распущены и немного растрепаны, а на лице легкий макияж. В подписи к фотографии Дорофеева оставила лишь хэштег украинской Недели моды.

Поклонники популярной артистки не прошли мимо и принялись активно комментировать ее новое фото. Фанаты засыпают Надю комплиментами в комментариях, но некоторые откровенно шокированы тем, как часто Дорофеева меняет прически. Артистку просят наконец определиться со стилем и не портить свои волосы.

Напомним, Дорофеева в красном удивила поклонников, такой ее никто не видел.

Как сообщала Politeka, Дорофеева рассказала о семейной жизни и горячих сюрпризах от мужа.

Также Politeka писала, что Дантес напугал поклонников своим внешним видом.