Известная российская певица Алла Пугачева решила прийти на премьеру одного из фильмов в кожаном наряде, чем устроила фурор в сети

Соответствующие кадры появились на странице ее фан клуба в сети.

«В Москве прошла премьера фильма «Пилигрим». Создателей киноленты пришла поздравить Алла Пугачева с супругом Максимом Галкиным», — говорится в подписи.

Обратим внимание, что наряд Примадонны понравился далеко не все ее поклонникам.

«Как не приятно», «обложенные», «ну, ответила б уже журналистам, а то как-то не удобно перед людьми», «Алла тормозит», «их гнать нужно», «как же они достали», — пишут они.

Как сообщалось ранее, фото грустной Аллы Пугачевой, которое недавно было опубликовано в сети, вызвало озадачило пользователей

Отметим, сама примадонна, которая хоть и завела страницу в Instagram, но не активно ее ведет. Это явно не устраивает многочисленных поклонников звезды, потому и появляются фан-страницы Пугачевой. Там регулярно выставляют снимки любимой певицы.

Галкин, Пугачева

На одной из таких страниц было опубликовано фото, которое натолкнуло фанатов Пугачевой на размышления.

Черно-белое фото запечатлило певицу в молодости. Его активно комментируют в сети. В частности, отмечают сходство Пугачевой с ее дочерьми – Кристиной Орбакайте и Лизой Галкиной. В то же время другие обращают внимание на грустное выражение лица Примадонны.

«Орбакайте на мать похожа. А.Б. сейчас ещё лучше стала, вот кого годы не портят», «глазаааа,и у Лизоньки такие», «Другая», «Не узнал Вас, дорогая!!!», «Эти глаза!!! Взгляд не меняется!!!», «Чем то расстроили во время съёмки, или сказали что-то нелестное», «Фотограф свинья. Симпотичную девушку изуродовал», «Я всегда и во все времена любила ее. Она со мной прожила. Плохо мне слушала ее,хорошо слушала ее. Приходила во сне «предупреждала». Здоровья и здоровья ей. Остальное все есть и будет у нее», «Люблю Аллу любую, эта фотография замечательная с грустными глазами», — комментируют фото.

Напомним, что 5-летняя дочь примадонны случайно выдала семейную тайну.

Как сообщала Politeka, Пугачевой пришлось отказаться от родного человека: Кожа гниет, еле ходит.

Также Politeka писала, что Алла Пугачева больна, состояние ухудшилось: «собрала последние силы».