Знаменитая поп-дива Мадонна решила поэкспериментировать с имиджем, однако ее поклонники заподозрили, что певица решилась и на более радикальные перемены

В начале года в Instagram звезды появилось новое фото, на котором она предстала в неожиданном образе: Мадонна примерила черный парик и из блондинки превратилась в жгучую брюнетку.

Однако, фанаты заметили, что изменился не только цвет волос певицы: ее овал лица теперь тоже выглядит по-другому, что делает звезду практически неузнаваемой. Поклонники тут же предположили, что дело в пластике, и с ними согласились многие голливудские хирурги.

Мнениями экспертов поделился американский портал Radaronline.com. Хирурги считают, что Мадонна недавно сделала круговую подтяжку лица, подтянула верхние и нижние веки и удалила жир из щек.

Кравец в одном лифчике показала роковую женщину: топ пикантных фото

«То, что она сделала подтяжку, очевидно из-за растянутых уголков губ. Видите, кожа возле рта словно натянута к ушам? Так лицо выглядит на ранних этапах после недавней операции, когда кожа еще не полностью восстановилась», — объяснила американский хирург Дарья Хмара.

Она также считает, что певица подправила веки, сделав форму своих глаз более «кошачьей».

Со своей коллегой согласен и еще один голливудский врач Энтони Юн.

«Нынешняя Мадонна действительно сильно отличается от той, к которой мы привыкли. Певице сделали общую подтяжку лица, подтяжку век и бровей. Кроме того, ей удалили комки Биша (жировые отложения в области щек. — ред.) — овал лица стал более худым, а скулы — рельефными. Кожа певицы в хорошем состоянии, возможно, это результат многочисленных химических пилингов и лазерных процедур», — отмечает он.

мадонна

Впрочем, с точностью сказать, как сейчас выглядит Мадонна было бы довольно трудно: певица уже полгода не появляется на публике без темных очков и широкополой шляпы, закрывающей лицо.

Ранее мы писали о том, что Мадонна удивила поклонников новым образом.

Мадонна Луиз Чикконе долгое время выступала на сцене с другой прической. Она запомнилась многим поклонникам жгучей блондинкой с длинными волосами. Теперь же она сильно преобразилась. Изменения артистка продемонстрировала на своей странице в соцсети Instagram.

Не так давно Мадонна опубликовала фотографию, для которой позировала с короткими черными волосами. Она выдала это дня назад в качестве эксперимента. Теперь опыты певицы с внешностью зашли ещё дальше. Она завила свои черные локоны в кудряшки.

Напомним, 60-летняя Мадонна кардинально сменила имидж.

Как сообщала Politeka, Мадонна показала себя полностью голой.

Также Politeka писала, что новая стрижка Мадонны разъярила фанатов.