Женщина постоянно опекает маленьких принцев и принцесс даже в путешествиях

В семье Кейт Миддлтон и принца Уильяма прислуживает няня по имени Мария Боралло. Королевская семья выдвинула ей строгие требования, которые необходимо соблюдать при общении с детьми. Журналистке Луиз Херен удалось узнать об этих обычаях и описать их в своей книге.

По словам автора, Мария Боралло окончила колледж колледж Норланд в городе Бат по подготовке элитных нянь. Она воспитывает принца Джорджа, принцессу Шарлотту и совсем маленького принца Луи. Няня проживает вместе с подопечными в Кенсингтонском дворце, чтобы всегда быть наподхвате у Кейт Миддлтон и принца Уильяма. Вдобавок, Мария всегда сопровождает семейство в различных поездках.

Как сообщает источник, няня успела познакомиться с жесткими правилами, принятыми принцем и его супругой. Прежде всего, они распространяются на обращение к маленьким принцам и принцессе. Существует запрет на определенные слова, которыми никогда нельзя называть наследников королевской семьи.

Так воспитанников королевских кровей ни в коем случае нельзя называть разговорным словом kids. Приемлемо лишь более классический вариант английского слова «дети» — «children». Кроме того, Марии рекомендуется обращаться к потенциальным наследникам короны по именам. Как отметила журналиста, это демонстрирует уважение няни к ребенку, как к личности. Отмечается, что этим требованиям профессиональных нянь учат ещё в колледже.

э

В страшном ДТП разбился украинский бизнесмен: фото с места трагедии

Луиз Херен также расскзала об отношениях, которые царят между Марией Боралло и её воспитанниками. Она заметила что, няня обращается с детьми очень дружелюбно и заботливо, получая аналогичную реакцию в ответ.

Ранее стало известно, что принц Уильям и Кейт Миддлтон решили скрыть важну информацию от старшего сына Джорджа. Такой семейный секрет узнала биограф монаршей семьи Кэтрин Майер.

Как утверждает автор, герцоги Кембриджские не сообщили мальчику, что ему предстоит стать будущим королем Великобритании. Родители не хотят преждевременно пугать принца Джорджа тяжелыми обязанностями, которые ожидают его на важном посту. «С принцем Джорджем они хотят оттянуть этот момент и дать ему возможность пожить нормальной жизнью, прежде чем они навяжут ему это», — сообщила Майер.

Напомним, Кейт Миддлтон напророчили высокий пост в королевской семье.

Как сообщала Politeka, Меган Маркл сцепилась с Кейт Миддлтон на публике из-за детей.

Также Politeka писала, что Кейт Миддлтон пошла на «преступление» из-за нехватки денег.