Известная российская певица Алла Пугачева призналась, что серьезно больна

Российская примадонна Алла Пугачева, которая появилась 6 февраля в московском кинотеатре «Октябрь» на премьере фильма «Пилигрим», удивила фанатов образом в кожаной юбке.

Видео с премьеры, где Пугачева запечатлена со своим супругом Максимом Галкиным, опубликовали на фан-странице артистки в Instagram. Появление певицы на публике вызвало неоднозначную реакцию в сети.

В одном из опубликованных видео, Алла Пугачева на камеру сказала, что не может есть все, что ей хочется и когда хочется.

«На носу концерты, сахарный диабет, старость. Надо жить дольше, значит, меньше жрать», — прокомментировала звезда.

Большинство подписчиков выразили обеспокоенность худобой артистки и ее признанием о болезни. Также многие дали ей свои советы для борьбы с сахарным диабетом:

В страшном ДТП разбился украинский бизнесмен: фото с места трагедии

«Понятно теперь почему похудела сахар полез печаль беда под старость лет сочувствую держится молодцом!!!», «Сахарный диабет не от сладкого доктора уже доказали это! Нужно завтракать с утра фруктами на голодныи желудок!», «Да,согласна с Вами.Старость не победить.Будьте здоровы!», «А ещё, я давно слышала, Алла говорила,что маленькой ложечкой надо пользоваться, чтобы меньше съедать. ПОМОГАЕТ- я пробовала», «Надо жить дольше значит меньше жрать. Как просто и мудро».

Также ранее сообщалось, что фото грустной Аллы Пугачевой, которое недавно было опубликовано в сети, вызвало озадачило пользователей.

Отметим, сама примадонна, которая хоть и завела страницу в Instagram, но не активно ее ведет. Это явно не устраивает многочисленных поклонников звезды, потому и появляются фан-страницы Пугачевой. Там регулярно выставляют снимки любимой певицы.

На одной из таких страниц было опубликовано фото, которое натолкнуло фанатов Пугачевой на размышления.

Черно-белое фото запечатлило певицу в молодости. Его активно комментируют в сети. В частности, отмечают сходство Пугачевой с ее дочерьми – Кристиной Орбакайте и Лизой Галкиной. В то же время другие обращают внимание на грустное выражение лица Примадонны.

Напомним, что 5-летняя дочь примадонны случайно выдала семейную тайну.

Как сообщала Politeka, Пугачевой пришлось отказаться от родного человека.

Также Politeka писала, что Алла Пугачева больна, состояние ухудшилось.