Настя Каменских и Потап — одна из самых обсуждаемых пар украинского шоу-бизнеса, отношения которых до сих пор остаются загадкой для СМИ

Ещебольший интерес к творческому союзу появился после слухов о беременности Каменских. Отцом будущего ребенка поклонники сделали Потапа. Пока знаменитости никак не комментируют эту информацию, однако появляется все больше доказательств того, что они вместе, сообщает Clutch.

Несколько дней назад на официальном YouTube-канале Насти Каменских вышел новый влог из Америки. На видео певица несколько раз появляется с Потапом. Сначала они вдвоем поднимаются в номер в отеле, а затем Потап сопровождает Каменских на латинских премиях «Человек года» и «Грэмми 2019».

Вечером, будучи в ожидании начала концерта, Потап и Каменских решили записать короткое совместное видео.

«Мы пережили очень много премий, очень много где были. Я очень долго об этом мечтала. И единственный, кто поверил мне и поддержал мою мечту был Потап», — сказала на камеру певица.

Билык получила отпор из-за президентских амбиций: «Сиди дома, качай силикон»

Потап ответил на это многочисленными комплиментами в адрес Насти. Он с нежностью отметил, что она роскошная женщина не только снаружи, но и внутри.

Ранее известная украинская певица Настя Каменских поделилась с подписчиками новым фото. Девушка активно ведет свою страницу в Instagram, делится фотографиями и видео со своей повседневной жизни.

В этот раз артистка показала достаточно нетипичные для себя видео, на которых она полностью без макияжа попросила поддержки у поклонников и заявила, что она будет очень кстати.

По словам Анастасии, она сейчас себя плохо чувствует, а просмотры фанатов помогли бы ее поддержать. Каменских отметила, что после ее голосования в сториз, она поняла, что большинство все еще не видели ее влог. Поэтому певица обратилась к фанатам и заявила, что в ее влоге вышло много интересного и это действительно стоит видеть.

Напомним, Настя Каменских раскрыла секрет похудения.

Как сообщала Politeka, Настя Каменских ошарашила фанатов новым купальником.

Также Politeka писала, что Каменских подогрела слухи о романе с Потапом