Экс-участница программы Холостяк Яна Соломко, казалось, теперь является счастливой женой и матерью, однако недавно появились разговоры о том, что она развелась с возлюбленным Олегом

Слухи о расставании подогрела сама артистка, написав неоднозначный пост на странице в Instagram, передает Clutch.

«Этот год был морально сложным для меня… И сейчас я пытаюсь исправить ошибки… Чтобы больше не грустить… Не бойтесь ошибаться! Каждому из нас суждено пройти мало или много препятствий… И все люди, которых мы встречаем по жизни, даны нам не просто так… Главное понять, для чего, и двигаться дальше», – написала Соломко.

«Часто понять, для чего, приходит именно после выхода из отношений…», «Яночка, в свое время Вы завоевали всенародную любовь, участвуя в телепроекте. А затем участием в музыкальном проекте. Это было испытание «медными трубами». Самое сложное, но Вы справились. Остальные испытания тоже Вы преодолеете с честью, уверена в этом. Думаю, Ваши поклонники с радостью встретят Ваше возвращение на сцену и поддержат в любую минуту», «Яночка, у таких красавиц ,как вы проблем должно быть ноль. В дальнейшем так и будет, вот увидите» – комментируют поклонники.

Многие поклонники телепередачи «Холостяк» трепетно следят за развитием отношений. Зрители ожидают, что сложившаяся пара в итоге обретет семейное счастье. Но чувства на шоу оказались иллюзией.

В прошлом году закончился 6 сезон российской версии «Холостяка», главным героем которого стал рэпер Егор Крид. Избранницей музыканта в итоге стала модель Дарья Клюкина. Но вскоре после окончания проекта исполнитель пара заявила о расставании.

Напомним, холостяк Никита Добрынин рассказал об идеальной девушке и медовом месяце.

Как сообщала Politeka, Егора Крида застукали с новой избранницей.

Также Politeka писала, что победительница «Холостяка» попала в больницу.