35-летняя модель, «Мисс Россия-2003» Виктория Лопырева, которая собиралась замуж за певца Николая Баскова, впервые стала мамой

5 февраля она родила сына в одной из частных клиник в Майами.

«Это самый счастливый день в моей жизни», — радовалась Лопырева.

Незадолго до появления ребенка на свет красотка рассекретила имя отца, вызвав бурю негодования и осуждения. Дело в том, что отцом ребенка является влиятельный бизнесмен, бывший вице-президент группы компаний «Ташир» Игорь Булатов. Он проводил время с Викторией перед родами в США, папарацци снимали их в обнимку и целующимися на пляже.

Все бы ничего, но Булатов — муж близкой подруги Лопыревой Таты Карапетян, которая является дочерью одного из самых богатых бизнесменов Самвела Карапетяна. Всего семь месяцев назад Тата родила дочь. Получается, что Лопырева охмурила мужа подруги, пока та носила его ребенка.

За это на Лопыреву обрушился шквал критики. Даже бывший кавалер Николай Басков не остался в стороне.

Путин ошарашил новой внешностью: «На крысу похож»

«Непонятно, что должно двигать мужчиной, осознанно в один миг теряющим все: жену, беременную вторым ребенком, прекрасную работу, положение в обществе. Кто я, чтобы судить. Но удивляться не запрещено. Кстати, если человек на такое способен, значит, в нем это есть. Где гарантии, что Игорь так же не поступит в дальнейшем?» — сказал Басков.

Сама Виктория уверяет, что встречаться с Булатовым начала уже после его расставания с супругой. Якобы она сблизилась с бизнесменом, когда он предложил ей помощь в сложной ситуации.

«Неожиданно для себя я влюбились», — рассказывала Виктория.

Претендентами на роль отцов также называют государственного деятеля Виталия Мутко и предпринимателя Нисанова.

Виктория Лопырева крутила романы со многими известными мужчинами. В 2011 она была замечена в объятиях нынешнего мужа Регины Тодоренко Влада Топалова, который на днях показал двухмесячного сына. Тогда Виктория снялась в клипе музыканта, показав горячие постельные сцены. Как пара они часто появлялись на светских мероприятиях. Финалом их отношений стало бурное выяснение отношений с дракой.


Потом Виктория заявила об отношениях с актером Вячеславом Манучаровым. Они выглядели счастливыми вместе, публиковали в соцсетях романтичные фото. Но эти отношения закончились так же неожиданно, как и начались. Позже эту связь назвали пиаром.

Напомним, Басков «облил» дерьмом скандального судью из Х-Фактора.

Еще мы писали, что любовную связь Киркорова и Баскова публично высмеяли.

Также politeka сообщала, что Басков убит горем.