Тина Канделаки поделилась редким снимком со своим супругом

Журналистка Тина Канделаки крайне редко говорит о своей семейной жизни, и о ее браке с молодым бизнесменом Василием Бровко стало известно аж спустя 2 года после их бракосочетания. Вместе супруги уже 10 лет и из них почти 5 — в законом браке. Ни разница в возрасте (Тина старше своего мужа на 11 лет), ни разговоры общественности об этом не помешали им быть вместе счастливыми.

На днях в блоге Тины появилось редкое фото с возлюбленным — в честь его дня рождения она решила сделать исключение из своих правил, и поделилась общим снимком.

«С Днем Рождения! С тобой по-прежнему хочется говорить до утра, есть, пить, гулять, заниматься спортом, смеяться, строить планы и путешествовать! Давай не будем останавливаться и дальше. С тобой все обычное становится настолько интересным, что кажется не было этих 10 лет, и мы только начинаем жить. Love u, февралик», — трогательно прокомментировала Тина фото. 

канделаки

Знаменитую актрису срочно доставили в больницу: «изо рта шла пена»

Пользователи Сети восхитились гармоничной парой и присоединились к поздравлениям: «Пронзительные слова! С днем рождения вашу сильную половину», «Красивая пара», «Счастья Вам и долгих лет жизни», «Крутая очень, разницы вообще не видно. Молодец, счастья большого», «Только любящая настоящая женщина говорит такие слова».

Ранее сообщалось, что известная грузинско-российская журналистка, телеведущая и продюсер Тина Канделаки оскандалилась на Новогоднем приеме российского президента Владимира Путина в Большом театре. Критике подвергся очень неуместный для такого мероприятия наряд 43-летней теледивы. Тина одела пиджак с очень глубоким декольте на голое тело.

канделаки

В соцсетях образ Канделаки раскритиковали все, кому не лень, акцентируя внимание на том, что в таком возрасте подобные откровенные наряды выглядят уже не сексуальными, а вульгарными. К тому же, пишут пользователи, статус приема явно не предусматривал такой дресс-код.

Напомним, Нурмагомедов унизил Канделаки на глазах у толпы, видео.

Как сообщала Politeka, Тина Канделаки подарила своему 16-летнему сыну пентхаус за 100 миллионов.

Также Politeka писала, что Тина Канделаки раскрыла секрет сногсшибательной фигуры.