Любовница Александра Абдулова ушла на шоу «Дом-2» после смерти актера

Актер, сыгравший во многих советских фильмах, всю жизнь пользовался огромной популярностью среди женщин. Виктория Лановская встречалась с актером до его отношений с женой Юлией.  Девушка стала гостьей программы «Пусть говорят», во время съемок которой вспомнила об отношениях с великим актером и попросила прощения у его матери. Кроме того, она рассказала, как попала на шоу «Дом-2».

Как вспоминает Виктория, Александр Гаврилович был ее наставником. Они познакомились на дне рождения общих друзей. Девушка была младше Абдулова на 27 лет. Она обратилась к нему с просьбой помочь ей на актерском поприще. Однажды они провели вместе ночь и потом начали встречаться.

Избранница Абдулова познакомилась с его матерью Людмилой Александровной, когда встречалась с актером уже три месяца. «В первую очередь, я пришла в эту студию, так как чувствую вину перед мамой Саши. Я хочу извиниться за то, что я ее оставила. Сашина мама была для меня тоже мамой. Наши отношения с Александром Гавриловичем были в 2003-2004 году», — рассказала Виктория.

Знаменитую актрису срочно доставили в больницу: «изо рта шла пена»

Напомним, мама звезды кино скончалась в 2011 году в возрасте 97 лет. Она пережила всех своих детей и чувствовала себя одинокой.

Александр Абдулов скончался от рака легких в 2008 году. Буквально через год после трагедии Вика появилась в телешоу «Дом-2». В 2009 году за внимание эффектной девушки боролись Степан Меньщиков и Андрей Черкасов. Теперь она утверждает, что у нее свой бизнес, и она не снимается в кино.

Лановская вспоминает, что Абдулов хотел ребенка. «Саша просил родить сына», — отметила девушка. По ее словам, у актера не было времени обследоваться по здоровью, чтобы подготовиться к отцовству.

Напомним, повзрослевшая дочь Абдулова поразила своей красотой.

Как сообщала Politeka, вскрылась трагическая тайна внебрачного сына Абдулова.

Также Politeka писала, что звезда «Дом-2» раскрыла правду о своей беременности на проекте.