Светлану Лободу раскритиковали из-за чересчур экстравагантного наряда

Известная украинская певица, выступающая в России, решили поделиться новым селфи, на котором она позирует в необычном наряде. Звезда опубликовала фото в своем Instagram. Под ним Лобода отметила, что сейчас продолжает работать над новым клипом и торопится на монтаж.

На снимке Лобода позирует в удлиненном кожаном пиджаке, а также черных штанах-клеш с рюшами.

Именно оригинальные брюки и привлекли внимание большинства поклонников певицы. Мнения по поводу такого наряда разделились: часть комментаторов считают, что он подчеркивает длинные ноги и отличную фигуру Лободы, в то время как другие называют штаны ужасными и считают, что они совершенно не идут знаменитости.

Елена Кравец удивила ультрамини и колготами в сетку: дерзкий образ звезды «Квартал 95″

«Светлана где вы такие подкрадули взяли? Вам очень идёт!», «Уставшая поза… умаялась бедняга!!! СВЕТА тебе отдохнуть и поспать нужно))) береги себя», «Самая стильная и самая красивая», «Некрасивые брюки, без обид», «Оказывается вам не идет быть одетой», «Штанцы капец», «Шедевральний костюм», «Кажется, что эти брюки я видела на ком-то… на Леонтьеве, что ли))», «Штаны «хафа на на»», — пишут в комментариях подписчики певицы.

Ранее мы писали о том, что скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Как известно, совсем недавно артистка дала три масштабных концерта в Crocus City Hall, поразив публику и звездных гостей своим новым шоу «SuperStar». Выход звезды с каждой песней был продуман до мелочей.

Зрители увидели различные трюки и новейшие технологии в сфере световых и визуальных решений.

Стоит отметить, что звезда не только не разочаровала поклонников, но еще и весьма впечатлила своих коллег: многие артисты отметили, что Лобода их приятно удивила. При этом некоторые певцы и певицы даже поделились своими впечатлениями на страницах в Инстаграме.

А в этот раз артистка решила поделиться яркими кадрами, сделанными во время выступления. Артистка выложила снимок на своей странице в социальной сети Инстаграм с недавней фотосессии, а фанаты остались в восторге и написали множество хвалебных комментариев в адрес звезды.

Напомним, Лобода показала топ самых горячих фото.

Как сообщала Politeka, Лобода вышла на сцену без нижнего белья.

Также Politeka писала, что Лобода оставила мужчин «без головы» во время концерта.