Россия определилась со своим представителем на «Евровидении» в 2019 году

Об этом сообщил представитель ВГТРК — официального вещателя конкурса.

По словам собеседника агентства, подробности прозвучат в программе «Привет, Андрей» в субботу, 9 февраля, на телеканале «Россия 1».

Но уже сейчас, в ночь на пятницу, 8 января, было озвучено, что Россию представит певец Сергей Лазарев, которого назівают любовником Ани Лорак.

лазарев

Сам Сергей Лазарев успел поделиться своими ожиданиями от конкурса. По словам артиста, он покажется зрителям в совершенно новом свете. Об этом исполнитель рассказал в интервью российскому телеканалу.

«Это абсолютно другой Сергей Лазарев, такого Сергея Лазарева в Европе еще не видели. Я не поеду за реваншем, чтобы кому-то что-то доказать — нет. Нет, здесь — про музыку, про то, что есть еще возможность сделать что-то хорошее на сцене «Евровидения»!» — отметил он.

Елена Кравец удивила ультрамини и колготами в сетку: дерзкий образ звезды «Квартал 95″

Певец попросил зрителей поддержать его и пожелать ему удачи.

Конкурс пройдет с 14 по 18 мая в Тель-Авиве. Израиль получил право провести его после победы певицы Неты Барзилай в 2018 году.

Лазарев уже выступал на «Евровидении» в 2016 году. Тогда он занял третье место по итогам голосования зрителей и профессионального жюри. Победу одержала представительница Украины Джамала с композицией «1944». Второй оказалась Австралия.

Отметим, Ани Лорак и Сергей Лазарев очень часто публикуют в соцсетях общие снимки. Фотографий было так много и с каждым разом они становились все более откровеннее, что у поклонников зародилось подозрение о романтических отношениях между исполнителями.

Многие так и называли Лазарева – новый жених, парень, бойфренд, любовник. Сами певцы никак не реагировали на эти слухи и домыслы фанатов.

Как сообщалось ранее, Сергей Лазарев признался Ани Лорак в том, что ее обожает. Певец неожиданно для всех поделился фотографией в своем Instagram. На снимке он и Лорак обнимаются и смотрят в камеру. «Мой человек!!! Родная душа! Обожаю!! Всегда рядом!», – подписал фото Лазарев.

Поклонники были в восторге и еще раз отметили, что молодые люди хорошо смотрятся вместе и из них получилась бы прекрасная пара.

Напомним, что адвокат Лорак рассказал о разделе имущества и родительских правах.

Как сообщала Politeka, Ани Лорак вызвала жалось из-за своего внешнего вида: «Пора заканчивать с уколами красоты».

Также Politeka писала, что Лазарев променял Лорак на молодую блондинку-красавицу.