Настя Каменских и Потап — одна из самых обсуждаемых пар украинского шоу-бизнеса, отношения которых до сих пор остаются загадкой для СМИ

Еще больший интерес к творческому союзу появился после слухов о беременности Каменских. Отцом будущего ребенка поклонники сделали Потапа. Пока знаменитости никак не комментируют эту информацию, однако появляется все больше доказательств того, что они вместе.

каменских 1200

К тому же Настя Каменских и Потап в последнее время постоянно подогревают слухи о своем романе. Пользователи подозревают, что знаменитости давно женаты.

Легендарный российский актер внезапно ушел из жизни: «открыто поддерживал Украину»

Несколько дней назад на официальном YouTube-канале Насти Каменских вышел новый влог из Америки. На видео певица несколько раз появляется с Потапом. Сначала они вдвоем поднимаются в номер в отеле, а затем Потап сопровождает Каменских на латинских премиях «Человек года» и «Грэмми 2019». Вечером, будучи в ожидании начала концерта, Потап и Каменских решили записать короткое совместное видео.

«Мы пережили очень много премий, очень много где были. Я очень долго об этом мечтала. И единственный, кто поверил мне и поддержал мою мечту был Потап», — сказала на камеру певица.

Потап ответил на это многочисленными комплиментами в адрес Насти. Он с нежностью отметил, что она роскошная женщина не только снаружи, но и внутри.

Напомним, ранее также украинская певица опубликовала на своей странице в социальной сети фото, на котором она позирует в довольно странной позе.

Дело в том, что на новом снимке, опубликованном на личной странице Каменских в социальной сети Instagram, артистка сделала селфи в ванной, при этом она задрала майку и приспустила штаны, демонстрируя свою пятую точку.

«#попакакуким soon…» – коротко подписала певица под своим новым снимком.

Стоит также отметить, что на фото также видно ванну и биде. Также на фото видно, что Анастасия позировала без макияжа, с собранными в пучок волосами и патчами под глазами.

Однако вместо того, чтобы нахваливать фигуру певицы, пользователи сети выразили свое возмущение из-за того, что на ее страницы «одна голая пятая точка». Кроме того, их поразил выбор места для снимка.

«Вы очень похожи на Тину Кунаки ??», «Чи сдурела? Чи шо?», «Фу! Это дешево! Тонкая сексуальность не в том, чтобы тупо спустить штаны и фоткать попу на фоне туалета!», «А в одежде слабо быть соблазнительной и обояшкой? На фоне горшка не камильфо фотаться…», «Какой красивый унитаз», «Неожиданно от Насти?», «Эх, ясно Настюхи любви и внимания не хватает. Не стала бы прелести напоказ выставлять. Или ей нужны комменты и больше вокруг себя интереса», «Справжня пошлість», «А, я тебя любила, сейчас фу, фу,т ы как дешевка зациклена на своей нижней части, это уже диагноз! Опомниться, девочка!», «Ну это ужас ужасный просто, а раньше она мне нравилась ?», – отмечают пользователи сети.

Напомним, Настя Каменских раскрыла секрет похудения.

Как сообщала Politeka, Настя Каменских ошарашила фанатов новым купальником.

Также Politeka писала, что Каменских подогрела слухи о романе с Потапом