В воскресенье состоялся третий эфир «слепых» прослушиваний вокального шоу «Голос країни»

Так, третий день «слепых прослушиваний» ошеломил звездное жюри развлекательного шоу «Голос страны 9», неожиданными музыкальными стилями и голосами.

3-го февраля, вечером, на канале «1+1» состоялся второй эпизод «слепых прослушиваний» вокального проекта «Голос страны». Тренерами в этом сезоне являются шоумен Потап, певица Тина Кароль, артист MONATIK и номинант на «Grammy» Дан Балан.

Тренеры продолжили борьбу за конкурсантов, параллельно выясняя свои отношения. Так, Тина Кароль и Дан Балан всё так же интриговали своими отношениями, а MONATIK «блокированием» выключил из борьбы за исполнителя из Беларуси Потапа.

По результатам третьего эфира команда Дана Балана пополнилась пятью участниками, Потапа — двумя, а Тины Кароль и MONATIKа — по одному. В следующее воскресенье тренеры продолжат борьбу за новых конкурсантов.

Одним из главных открытий нового эфира стала участница Катерина Бегу. Она исполнила песню Dragostea din tei молдавской группы O-Zone, явно метя в сторону Дан Балана.

И не прогадала! Молдавский певец по время выступления Катерины вышел на сцену и крепко обнял девушку, а потом спел с ней дуэтом.Правда, Тине Кароль, с которой у Балану давно приписывают служебный роман, такие нежности не понравились.

«Не обнимайтесь», – обиженно сказала звезда.

Поклонники в комментариях отметили, что между знаменитостями явно присутствует симпатия.

Легендарный российский актер внезапно ушел из жизни: «открыто поддерживал Украину»

«Вот как можно сказать, что это наигранно? Дан и Тина, тащусь от них. Я вообще очень слежу давно за Голосом Украины, классно креативно и натурально…», «…Катерина спела шикарно, а в дуэте с Даном голоса слились. И действительно, их хотелось слушать вечно, как сказал Монатик. Мне кажется, что Дан немного неравнодушен к Тине… Эти взгляды, фразочки, даже поцеловать ее хотел, но не разрешила. Тина – украшение проекта, и неудивительно, что она притягивает к себе. Вот и Дан, очевидно, поплыл!», «Кароль заревновала. Не надо обниматься!!!» – комментируют поклонники.

Напомним, ранее мы также писали, что несмотря на яркий и насыщенный приятными моментами эфир, необошлось и без курьезных моментов.

Дело в том, что во время третьего эфира музыкант Дан Балан сказал Тине Кароль несколько неосторожных предложений. Так, он предположил, что Кароль не умеет справляться с неудачами.

На что певица отреагировала достаточно бурно для нее. И хотя она говорила сквозь улыбку, в сети заметили, что певица была действительна недовольна высказыванием Балана и даже отметила: «Ты перебарщиваешь, перестань».

Словесная перепалка произошла после того, как участник Голоса Михаил Димов выбрал команду Дана Балана. Видео разместили на официально Youtube-канале шоу.

Напомним, Кароль показала, как готовится к эфиру «Голос країни».

Как сообщала Politeka, Дан Балан рассказал секреты «Голоса країни» и личной жизни.

Также Politeka писала: участница из России призналась в любви к Украине.