Некогда популярный телепроект “Маски-шоу” транслировался с 1991 по 2005 годы. Юмористический сериал в стиле немого кино полюбился зрителю, и, пожалуй, не было таких, которые не видели хотя бы один его эпизод

Как живут звездные актеры “Маски-шоу” сейчас?

Георгий Делиев, был одним из главных актеров, участник комик-труппы “Маски”, исполнял роли в разных эпизодах сериала “Маски-шоу”. Он снимается в кино по сей день. Известно также, что супруга артиста в 2012 году умерла. У актера есть дочь и внучка.

Юморист Сергей Олех участвовал в телепроектах “Голые и смешные”, “Маски-шоу” и “Джентльмен-шоу”. В 2017 году Олех ушел из жизни после продолжительной борьбы с онкологическим заболеванием.

Актрису Эвелина Бледанс  после “Маски-шоу” стали приглашать в другие популярные проекты. Актриса трижды была замужем, у нее двое детей. Второго сына Сему – у мальчика синдром Дауна, Бледанс воспитывает одна и всячески помогает женщинам, которые столкнулись с подобной проблемой.

Карьера Бориса Барского на телевидении началась с “Маски-шоу”. Он играет в театре и издал несколько поэтических сборников. Известно, что сын артиста Константин в 2010 году умер от сердечного приступа после продолжительной болезни, ему было 25 лет.

Актриса Наталья Бузько играла разных героинь в “Маски-шоу” , сейчас она ведет курсы актерского мастерства в одесском центре «Star time» и киношколе «RemarkaFilm». У нее двое детей и уже есть внук.

Популярность артисту Алексею Агопьяну принесли роли в “Маски-шоу” и ”Каламбур”. Он продолжает сниматься в кино и различных телешоу. Он женат.

Напомним, ранее популярная украинская певица, которая из-за политических событий 2014 года была вынуждена переехать в Россию, продолжает активную певческую карьеру в соседней стране.

На днях Таисия опубликовала видео, которое вызвало недоумение у большинства ее поклонников.

На нем певица с вечерним макияжем и в шубе сидит в автомобиле, медленно покачиваясь в такт ритмичной мелодии. «Кайфую…» — написала в подписи Повалий.

Племянница Ротару отказалась от звездной фамилии: «Никогда не помогала»

Однако больше всего фанатов привлекло внимание лицо знаменитости: многие отметили, что оно очень изменилось, причем не в лучшую сторону. А некоторые комментаторы даже предположили, что у Таисии есть серьезные проблемы в личной жизни.

Также сообщалось, что скандальная украинская певица Таисия Повалий вызвала бурную дискуссию в сети, представив свою новую песню.

Напомним также, звезда 90-х выставил в популярной среди пользователей социальной сети провокационное фото.

Так в своем аккаунте Instagram Филипп Киркоров опубликовал несколько архивных кадров.

Среди прочего – явное внимание пользователей привлекла фотография Филиппа Киркорова в плавках. Сам певец подписал фотоколлаж так:

«Всеобщей истерии поддался и я».

Поклонники и пользователи в сети пишут много комментариев по данному фото:

«Там 25 сантиметров в состоянии твердости», «Молодые годы отдали Пугачевой. Надо ли было?! Быть очередным молодым. Косили под пожилого, седину рисовали на волосах. Сейчас обратно красите», «Был красавчик, сейчас на черта похож», «С каждым годом становитесь лучше!!Не узнала. Модник были, как сейчас!! Трусики — это нельзя не отметить», «Труселя» на вырост, как во всем «, «Эволюция Филипа», Раньше Филипп был красивый, а сейчас, как маска на лице».

Напомним, пользователей в сети повергли в шок новости о новой пластике популярной певицы 

Как сообщала Politeka, секс-символ шокировала чистосердечным признанием

Ранее Рoliteka также писала о том, что возлюбленной известного актера грозит 10 лет тюрьмы 

Источник: 24smi