Известная украинская певица Настя Каменских поделилась с подписчиками новым фото 

Настя Каменских активно ведет свою страницу в Instagram, делится фотографиями и видео со своей повседневной жизни.

Украинская исполнительница Настя Каменских, которая выступает сейчас под творческим псевдонимом NK, продолжает радовать поклонников новыми песнями и клипами.

Недавно знаменитость похвасталась физической формой, признавшись, что обожает бегать в морозные дни. По этому поводу певица опубликовала на своей странице в социальной сети Инстаграм новый снимок. Внимание фанатов, однако, больше привлек милый песик на руках артистки.

«Морозное дыхание. Мне нравится бегать зимой», — поделилась эмоциями Каменских.

Пользователи сети также не остались равнодушны к атмосферному фото и написали множество различных комментариев в адрес знаменитости. При этом многие заявили, что данный снимок неудачный и певицу на нем едва ли можно узнать.

Зеленский пожаловался на слежку: «не обошлось без СБУ», детали

«Это французская болонка на руках? У меня мальтийская», «Настя, ты конечно не ответишь, но где платье с Вегаса??? Ты нас не любишь!», «Красивые щеки и кисти», «Слов нет, здорово)», «Ракурс решает. С собачкой на узнала)», «А Боже, Настя что с тобой?)», «Настя вы тут выглядите кок будто вам 50», «Собачка прямо на хозяйку чуть-чуть похожа оба классные?», «Настя, ты классная! Всегда! Не обращай внимания на неудачников с их глупыми комментами. Ты красотка!», «Наконец-то Настя одета. Браво!», «Штаны забыла снять!???», «Почему на фото не видно попы как у ким», «А где жопа как у Ким?», 2В купальнике ты краше, NK!», – пишут пользователи.

Ранее мы также сообщали, что  на фотографии, которая появилась на странице Насти Каменских, она предстала на обзор публики в смелом образе, видимо, для тематической вечеринки.

Судя из подписи к фотографии, Каменских сфотографировалась на вечеринке, которая произошла еще в декабре прошлого года.

На снимке Настя предстала на обзор публики в объемном розовом топе, который слегка оголяет живот, и в синих джинсах с тоненьким коричневым поясом. Волосы Каменских распущены, но поверх них завязана ленточка. На лице Насти легкий макияж и улыбка, а в ушах пушистые розовые сережки.

В подписи к фотографии Настя Каменских написала всего лишь один хэштег: «#nice2cuparty». Поклонники не остались равнодушными и принялись активно обсуждать новую публикацию на странице звезды. Фанаты в восторге от милого образа и улыбающейся Насти и засыпают ее комплиментами в комментариях.

Напомним, Настя Каменских раскрыла секрет похудения.

Как сообщала Politeka, Настя Каменских ошарашила фанатов новым купальником.

Также Politeka писала, что Каменских подогрела слухи о романе с Потапом