Кандидат в президенты от политического движения «Слуга народа» Владимир Зеленский вместе с «Кварталом 95» постоянно устраивает благотворительные бесплатные концерты

Об этом передает Znaj.ua.

И хотя его противники говорят, что это «все пиар», там комик уверяет: тысячи людей требуют внимания и шуток, потому что иначе в этой стране просто не выжить. Недавно Зеленский приехал и в Житомир, где почтил память двух неоспоримых народных любимцев: звезды «Дизель шоу» и команды КВН «Девчонки из Житомира» Марины Поплавской и фронтмена группы «Скрябин» Андрея Кузьменко.

Посмотреть на это собрались практически все: военные, родные погибших героев, волонтеры, педагоги, врачи, работники сферы культуры и спорта, студенческая молодежь.

Квартал 95

В финале раздается обработка «Места счастливых людей» Скрябина о страну сильных, достойных, мужественных и настоящих граждан.

На экране за спинами юмористов транслируют кадры исторических событий в государстве – провозглашение Независимости, выборов, Оранжевой революции и революции Достоинства, войны на Донбассе и оккупации Крыма, культурных, спортивных и образовательных достижений.

Именно для таких людей, говорят в «Квартале», стоит жить и творить, идти вперед и вести за собой. Дело Зайцевой близится к развязке: «Надо скинуться на киллера»

«Самое главное для нас – наши любимые зрители. Перед экранами телевизоров или в тысячных залах, мы работаем для каждого. В первых рядах вижу Юрия Кипаренко, который причастен к созданию команды «Девчонки из Житомира». Мы с теплом вспоминаем Марину Поплавскую, действительно светлую, неповторимую и талантливую человека, которой нам всем не хватает. Спасибо житомирянам за прием и за тот вклад, который делают легендарные герои этого города для победы. Много раз встречались с десантниками вашей 95-й, выступали для них, а сегодня не менее приятно и почетно было провести эти несколько часов вместе с вами, – обратился к публике в драмтеатре Владимир Зеленский. – От нас ждут какой агитации, но этого не будет. Вы сами хорошо знаете, что нужно делать. Просто не упустите свой шанс».

Квартал 95

Провожали Зеленского и команду возгласами «Слава Украине – Героям Слава». И не удивительно, город хорошо знает, кто такая для них была Поплавская.

Это не только актриса, а талантливый педагог, которая не имея собственных детей, заменяла маму житомирским малышам.

Напомним, Зеленский собрал самые смешные фейки о себе.

Как сообщала Politeka, Зеленский задел украинцев откровенным признанием.

Также Politeka писала: Зеленский пожаловался на слежку.