Ани Лорак впечатлила поклонников новыми соблазнительными фото

Известная украинская певица, которое последние годы живет и работает в России, решила показать поклонникам, как отдыхает в свой выходной.

В своем Instagram она поделилась новыми фотографиями, на которых она позирует на диване в расслабленной позе, демонстрируя длинные стройные ноги. Из одежды на Лорак лишь полупрозрачная кофта, мини-шорты и белое полотенце на голове.

«Сегодня выходной. Time to relax… А завтра снова увижу вас!», — подписала снимки певица.

В комментариях поклонники осыпали певицу комплиметнами. Впрочем, нашлись среди подписчиков и те, кому фото не понравились.

«Шикарная женщина», «Конфетка», «Богиня», «Турок дурак», «У тебя самые красивые ножки», «Роднуля, какие у тебя все таки бессмысленные фото…. Твоя красота хваленая уже так приелась, ну честно», «Эти постановочные фото…Ну не так проводит выходные женщина . Даже если она звезда. Но её можно понять -свободная женщина после стольких лет брака чувствует себя одинокой», «Голливуд отдыхает», «Не понравилось фото, не приличное для леди!», — пишут в комментариях.

Зеленского атаковали во Львове, концерт «Квартала 95» под угрозой срыва: подробности

Напомним, накануне Ани Лорак подверглась критике из-за неудачного наряда. Популярная украинская певица совсем недавно развелась с мужем Муратом Налчаджиоглу после громкого скандала с его изменой, однако уже продолжает работать и вести активную жизнь в соцсетях.

Так, вчера утром певица поделилась со своими поклонниками новыми фотографиями в Instagram. На снимках Ани Лорак предстала в непривычном для нее образе кэжуал: певица позирует на заснеженной улице в ярко-красном пуховике, вязанной шапке и простых джинсах.

Стоит отметить, что многие поклонники не оценили такой «простой» Ани Лорак. Ее образ назвали безвкусным и подростковым, а наряд — «купленным в Китае». В то же время нашлись и те, кому фото понравилось.

«Каролина, вы вообще не похожи на себя, какая вы были раньше…а сейчас кукла…так нельзя экспериментировать с лицом», «Такое ощущение что она рекламирует курточку», «На Зверева похожа», «До китайщины опустилась», — писали люди.

Напомним, Ани Лорак шокировала размерами своего гардероба.

Как сообщала Politeka, Ани Лорак взбудоражила фанатов новой свадьбой из-за кольца на правой руке.

Также Politeka писала, о самых громких разводах знаменитостей в Украине за 2018 год.