Известная украинская телеведущая Леся Никитюк продолжает удивлять своими новыми снимками и видео

В этот раз звезда опубликовала новое фото, на котором предстала перед поклонниками в загадочном образе. Похоже, девушка устроила фотосессию из парижского аэропорта, отметив, что он является самым любимым после киевского «Борисполя».

На фото, которое появилось в аккаунте звезды, она позирует в парижском аэропорту, сидя у окна со своим багажом. Леся предстала на обзор публики в узких серых джинсах и черной толстовке с текстовым принтом, поверх которой накинула черную курточку. На ее ногах белые кроссовки, на голове большие наушники. Волосы телезвезды распущены, а на ее лице легкий макияж и усталость.

В подписи к фотографии Леся Никитюк написала: «Обожаю аэропорты! Шарль-де-Голль май фейворит после Борисполя. Коротко: Леся, магазины, круассаны… и любимая музыка в наушниках Sony от @allo». Геолокация к фото свидетельствует о том, что они были сделаны в парижском аэропорту. Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать новые фото телезвезды. Фолловеры засыпают Никитюк комплиментами и пожеланиями, а некоторые даже завидуют ее путешествиям.

Зеленский обратился к украинцам после нападения во Львове: «Берегите себя»

«Красотка», «А что в наушниках играет?», «Какую музыку любишь слушать, если не секрет?», «Вы прекрасны, у вас очень доброе сердце», «Милашка», «Класс. А какой же самый плохой аэропорт, у вас опыт огромный?», «Просто, у Вас там не было ночной пересадки ещё, а так, Шарль-Де-Голь прекрасен!», «Мой любимый аэропорт, мой любимый город», «Какая красивая», «Прекрасные воспоминания остались от аэропорта Шарль де Голль!», «Приятного полёта», «Классная такая!», «Позитивный прекрасный человек!», «Леся, ты такая замечательная», — пишут в комментариях к фото.

Напомним, ранее мы также сообщали, что знаменитость не прекращает путешествовать по миру.

После Хорватии звезда отправилась на солнечные Мальдивы, где успела опубликовать несколько фото, которыми поделилась не только на своей странице в Инстаграм, но еще и в разделе «сториз». Не забыла телеведущая также рассказать и о своем отдыхе и показать несколько ярких фото.

А уже сегодня певица рассказала, что приехала домой и отдыхает после длительного перелета. По этому поводу певица выложила на своей странице в социальной сети Инстаграм новый снимок, на котором она позирует сидя в ванной и наслаждается ароматерапией.

«Десь приблизно так виглядає мій релакс після 12годинного перельоту!??Ванна кімната в мене вдома, звичайно, трохи інша? з того всього що на фото, є драбина і @apothecary_skin_desserts косметика з розкішних олій, квітів, фруктів,шоколаду та парфумів…Косметика яка ще довго буде нагадувати мені Мальдіви??(Вже відкрився магазин у Києві)А як ви розслабляєтесь після перельотів??», – написала ведущая под своим снимком.

Поклонники Никитюк сразу же принялись комментировать новый пост, всячески нахваливая певицу или расспрашивая ту о времени, проведенном на Мальдивах.

«Позитивный человечек. Я тебя обожаю!!!!!!!!!! ?», «Я в шоці, чому немає фото на дорогому унітазі?», «Не розумію, яка красуня, сама звичайна дівчина, але для чого все так виставляти на показ? Хочеться богатого принца?», «Я розумію,«что красиво жить не запретишь» ,ну ,кожного дня фото і гроші немалі на це розкішне життя, коли навкруги бідність, а скільки тяжкохворих дітей,людей! Якщо і змогла заробити на розеішне життя то менше треба виставляти!», – пишут пользователи сети.

Напомним, Никитюк показала, с кем отправилась на отдых в Вену.

Как сообщала Politeka, Леся Никитюк раскрыла тайну личной жизни о своем спутнике.

Также Politeka писала, что Никитюк в канун Нового года разбили машину.