В сети появились фото детей одной из самых знаменитых звездных пар мира – Кита Урбана и Николь Кидман. Сестры вызвали в сети бурные обсуждения

Кит Урбан и Николь Кидман не любят публиковать фото своих отпрысков. Однако папарацци иногда дают себе волю и «ловят» знаменитых родителей с их детьми.

Кит Урбан

Так, недавно в сети появились фотографии девочек, которые являются детьми Кидман и Урбана.

10-летнюю Сандэй Роуз и восьмилетнюю Фэйт Маргарет вместе с их папой «щелкнули» в аэропорту.

Кит и девочки были одеты по летнему, ведь в Австралии сейчас летний сезон. Папа был одет в футболку и брюки, а сестры в аккуратные светлые летние платьица.

В сети сразу начали обсуждать –кто и на кого похож. В итоге пользователи решили, что старшая дочь больше похожа на Кита, а вот младшая растет копией Николь.

Николь Кидман и Кит Урбан оформили свой брак в 2006 году. Через два года на свет появилась их первая дочь Сандэй Роуз, а в 2010-м родилась Фэйт (девочка была выношена суррогатной матерью).

У Николь также есть двое приемных детей, 25-летняя Изабелла и 23-летний Коннор, от первого брака с Томом Крузом. О старших детях актриса рассказывает крайне редко.

«Очень не люблю говорить обо всем этом. На 150 процентов уверена, что отдала бы жизнь за детей. Они взрослые, способны принимать решения самостоятельно. Они сделали свой выбор — быть сайентологами. Моя задача как матери — любить их. Вне зависимости от того, чем занимается ребенок, он должен знать, что я люблю его и всегда открыта», — призналась Кидман журналистам.

Ранее сообщалось, что скандальная певица — «запроданка»  Светлана Лобода стала наставником вокального проекта «Голос. Дети» в России. При этом артистка уже успела похвастаться первым днем на новой работе.

Первыми публикациями со съемок шоу певица поделилась сама на своей странице в социальной сети Инстаграм. В своих «сториз» Лобода проинформировала, что уже закончила первый съемочный день.

Звезда поделилась на своей странице в Инстаграм небольшим видео, в котором показала и свою старшую дочь Еву. В видеоролике можно заметить, как девочке помогают собрать волосы, а также ассистент ходит возле нее.

Сама же Лобода держит в руках телефон и активно расспрашивает дочь о впечатлениях после первого эфира песенного шоу «Голос. Дети».

Напомним, топ мировых знаменитостей, которых воспитывали приемные родители.

Как сообщала Politeka, «странные» невесты: звезды, которые не пошли под венец в белом платье.

Также Politeka писала про самые невероятные мифы об ушедших звездах.

Источник: Сплетник