Украинская певица Тина Кароль в последнее время не перестает удивлять фанатов своими снимками и видео на странице в Инстаграм

Певица очень часто делится с поклонниками не только постановочными снимками и яркими кадрами из фотосессий, но еще и цитатами, размышлениями и важными замечаниями.

Так, в этот раз на странице в социальной сети Инстаграм у Тины появилось эффектное видео.

На видеоролике звезда показала часть своего выступления, во время которого исполнила свою последнюю вышедшую песню.  Отметим, что артистка выступала в одном из своих любимых нарядов – ярко-блестящем комбинезоне бирюзового оттенка. Из-за мерцающих вокруг огней наряд певицы еще более блистал вместе с ней, что и отметили восхищенные фанаты.

«Сила высоты — ВЫ! #тинакароль #tinakarol #силавысоты», – написала под своим роликом певица.

Фанаты же принялись активно нахваливать артистку, всячески восхищаясь не только ее выступлением, но и безупречным внешним видом.

Зеленский обратился к украинцам после нападения во Львове: «Берегите себя»

«Какая раскошная песня ,была на Новый год на вашем концерте во Дворце Украина! Это самый лучший подарок под елку?», «Душевная песня», «Красотка?у тебя оочень классный голос???», «Смотрю и слушаю и сердце радуется глядя на тебя:-)Очаровательна», «Нет, Тиночка. Как раз Сила высоты — это Вы, наша Королева!!! ?????????», «Только мурашки, слезы, эмоции все на свете!!!!!!!! Я в восхищении!!!!!!!!!!!!!!!!!», «Сила высоты — Тина Кароль!!! ❤❤❤», «Какая же она…. Тина?. Сразу улыбка на лице появилась ? ?», «Господи как красиво ? божественный голос», – пишут пользователи.

Напомним, ранее на своей instagram-страничке украинская исполнительница опубликовала трогательное фото, на котором пронзительно смотрит в камеру. Ее руки сложены в молитвенном жесте.

Примечательно, что для столь затрагивающей чувства фотосессии Кароль отказалась от яркого макияжа и прически. Все фото получились максимально естественными.

В свою очередь поклонники певицы не остались равнодушны и написали множество восхищенных комментариев.

«Очень красивое лицо и невероятные глаза???», «Наша любимая ???», «Только в тебе я могу раствориться?», «Лучшая, любим ♥», «Тиночка, какая ты красивая??В твоих настоящих, красивых и искренних глазах можно увидеть многое???», «Как будто свет в глазах выключили?», «В душу смотришь, Тин♥️ «Тина Кароль звезда! Божественный голос! Душа Украины», «взгляд проникает в меня❤❤», «Удивительно, как много может сказать фотография! Тина, просто взгляд в самую душу ?»Тина ,милая ,что с вами случилось???? У вас поменялась манера исполнения ваших песен. По правде сказать не в лучшую сторону? Были на вашем концерте, честно хотелось бы от вас большего!», – пишут пользователи.

Отметим, что в «сториз» звезды появилось сразу два примечательных фото. На первом артистка позирует без макияжа и занята записью в студии. А уже на втором звезда показала своего сына, отметив, что он читает ей истории до того, как уйдет спать.

Напомним, многолетняя вражда Тины Кароль и Лободы вышла на новый уровень.

Как сообщала Politeka, Тина Кароль без лифчика вызвала горячие споры.

Также Politeka писала, что Тина Кароль расплакалась на сцене и сделала неожиданное признание.