Популярная украинская телеведущая Маша Ефросинина продолжает радовать своих фолловеров в социальной сети новыми фото и видео

В этот раз Маша Ефросинина сразила поклонников новым стильным образом.Так, на своей странице в социальной сети Инстаграм телеведущая опубликовала яркие фото, на котором позирует в роскошном наряде.

Как известно, недавно Ефросинина стала судьей нового шоу «Дивовижі люди» на одном из ведущих украинских каналов, а на странице в Instagram анонсировала выход программы на экраны.

Звезда опубликовала снимок, на котором красуется к белом кресле эксперта. Для съемок она выбрала фиолетовый брючный костюм с удлиненным приталенным пиджаком, украшенным атласными лацканами и окантовкой на манжетах.  На голове у Маши трендовый аксессуар сезона – диадема-обруч, который стал идеальным дополнением к гладко уложенным волосам с прямым пробором. Традиционная белоснежная обезоруживающая улыбка и изысканный макияж с акцентом на глаза стали завершающим штрихом элегантного образа ведущей.

«Все, двухнедельный марафон съемок новейшего в истории телевидения шоу закончен! Теперь осталось ждать результат в эфире! Однако ждать недолго», – заинтриговала она подписчиков.

Пользователи сети, как и ожидалось, были в восторге от образа знаменитости, о чем многократно заявили в комментариях.

Напомним, ранее телеведущая опубликовала яркое фото, на котором позирует в роскошном комбинезоне насыщенного синего цвета.

Отметим, что данный комбинезон от украинского бренда ELENAREVA выгодно подчеркивает точеную фигуру знаменитости. И это при том, что до этого Маша призналась, что «забила» на фигуру.

«Уже четвёртый съёмочный день проекта #ДивовижніЛюди для @kanalukraina Вдохновлена, восхищена и не перестаю удивляться ??✨ #lookoftheday», – написала под своим фото Ефросинина.

К слову, фигуру телеведущей очень любят обсуждать в сети. Каждый раз, когда ведущая делится с фанатами новыми фото, она получает не только лестные комментарии, но и сотни критических отзывов. Многие подписчики уверены, что Маше нужно набрать парочку килограммов, а пока она выглядит не женственно, не сексуально, не привлекательно.

Вот что по поводу нового образа звезды написали пользователи сети:

«Круто выглядите! И комбез потрясный!», «Все супер», «Маша, Ви нереально красива!!!???», «Чудесная, просто обалденная!!! ?????», «Потрясающе )) и фон и модель ))) ?????», «Цветовая гамма всего супер??», «Икона стиля, красавица Мария❤️», «Классный комбез, а цвет просто бомба! Выглядите шикарно!!!!?», «Классный костюм», «Очень хороша, да что там-идеальна, даже неприятно ??», «Маша супер и прекрасная ведущая, будьте собою, смейтесь, делайте то что нравится, ваша жизнь и ваши правила?», — пишут пользователи.

Напомним, Маша Ефросинина поделилась рецептами успешной жизни.

Как сообщала Politeka, Ефросинина сделала откровенную подборку своих недостатков.

Также Politeka писала, что Ефросинина срочно обратилась к украинцам.