Меган Маркл решила мотивировать работниц секс-индустрии, но случился казус

Как известно, герцогиня Сассекская недавно написала на обыкновенных бананах сообщения для работниц секс-индустрии.

На бананах в рамках благотворительной акции в британском городе Бристоль, Меган Маркл написала такие фразы, как «Ты храбрая» и «Ты сильная».

Об этом сообщает The Sun.

Но, как стало известно недавно, в результате – спустя неделю, мотивирующие бананы от супруги принца Гарри так никому и не достались. В благотворительной организации One25 сообщили, что их было «ограниченное количество», и поэтому их использовали для приготовления пирожных, чтобы как можно больше женщин имели возможность их попробовать.

Зеленский обратился к украинцам после нападения во Львове: «Берегите себя»

Известно, что Герцогиня Меган с детства увлекается йогой. Так по словам некоторых специалистов, по явной видимой гибкости тела будущей мамы Маркл, можно предсказать, когда родится первенец британского принца Гарри.

меган маркл и принц гарри

Эксперты подметили, что будучи на публике, беременная Меган нередко касается своего живота, поглаживает его и в эти моменты можно заметить, что большие пальцы Ее Высочества часто довольно сильно изогнуты вверх:

«Предполагается, что первенец Сассекских появится на свет в конце апреля или начале мая, но «гибкие большие пальцы» герцогини могут указывать на вероятность того, что ребенок появится чуть раньше. Возможно, у Меган есть признаки Синдрома Элерса-Данлоса — это группа наследственных системных дисфункций соединительной ткани. Данный вид дисфункций также называют спектральным расстройством гиперподвижности (Hypermobility Spectrum Disorder)», — заявили в Британии медицинские специалисты.

меган маркл

Они добавили:

«При подобных дисфункциях чрезмерная подвижность суставов может распространяться не только на руки, но и область таза и как следствие чрезмерная эластичность суставов и сухожилий может спровоцировать ранние роды и, к сожалению, роды болезненные.

Если у Меган спектральное расстройство гиперподвижности и затронуты шейка матки и таз, то вероятность преждевременных родов или стремительных родов несколько повышается», — поясняет медик — представительница акушерского сервиса Private Midwives Лиз Хэллидей.

Напомним, Меган Маркл оказалась в центре скандала из-за сестры, которая решила навестить ее в Лондоне.

Как сообщала Politeka, стройная Кейт Миддлтон в джинсах и высоких сапогах официально вышла из декрета.

Также Politeka писала, что Беременная Меган Маркл сбежала от принца Гарри, красноречивые фото