Закончен отбор на финал Евровидения. Стало известно, кто будет бороться за шанс представить Украину

9 февраля 2019 года выбрали первую тройку финалистов Национального отбора на Евровидение-2019 зрители и судьи. В тройку вошли: Brunettes Shoot Blondes, MARUV, YUKO.

нацотбор на евровидение 2019

Уже совсем скоро у украинцев откроется возможность увидеть восемь участников, готовых представить Украину на Евровидении-2019. В список прелставителей Украины выгли такме мсполнители:The Hypnotunez с песней «Hey», LETAY с песней «Мила моя», VERA KEKELIA с песней «WOW», ЦеШо с песней «Hate», YUKO с песней «GALYNA GULIALA», Maruv с песней «For you», Brunettes Shoot Blondes с песней «Houston», BAHROMA с песней «Назавжди-Навсегда». Но победили в первом полуфинале только трое.

Дело Зайцевой: мажорка одурачила семьи жертв аварии

Членами жюри Национального отбора в 2019 году назначили Джамалу, Андрея Данилко и Евгения Филатова, более известного как The Maneken.

Ранее экс-участница группы «Армия» Вера Кекелия подверглась жесткой критике жюри, после своего выступления в нацотборе на конкурс «Евровидение-2019″— номер отдавал вялостью.

Одну их участниц-претенденток на делегирование от Украины на популярнейший международный музыкальный конкурс «Евровидение-2019» Вера Кекелия буквально «усыпила» жюри.

Экс-вокалистка музыкального коллектива «АРМИЯ» на сцене исполнила песню, которая ненавязчиво могла бы фоново звучать на коктейльных вечеринках.

То, что Вера обладает достаточно сильным и хорошо поставленным голосов – сомнений не вызывает.

Нацотбор на Евровидение 2019 первый полуфинал

Однако для того чтобы позиционировать себя лучшей украинской исполнительницей на «Евровидении» в данной композиции возможности певицы были раскрыты очень слабо.

Андрей Данилко, который внимательно смотрел выступление Веры Кекелии не одобрил данное выступление, заявив, что при всем его желании быть добрым он считает, что для масштаба Евровидения данное выступление объективно не подходит.

Напомним, что адвокат Лорак рассказал о разделе имущества и родительских правах.

Как сообщала Politeka, Ани Лорак вызвала жалось из-за своего внешнего вида: «Пора заканчивать с уколами красоты».

Также Politeka писала, что Лазарев променял Лорак на молодую блондинку-красавицу.