Дан Балан рассказал журналистам, что испытывает к Кароль

За двумя звездами зрителям, порой, наблюдать интереснее, чем за вокальными состязаниями.

Дан Балан и Тина Кароль – звездные тренеры в популярнейшем талант-шоу «Голос страны-9». И если Тина сидит в судейском кресло не первый сезон, то молдавский певец в конкурсе новичок. Певец сразу очаровал всех своим обаянием и харизмой. Также Дан привлек внимание и зрителей, и съемочной группы и участников шоу своим отношением к коллеге по сцене ­– Тине Кароль.

дан балан, тина кароль

Балан не скрывает своих симпатий к Кароль.

В программе «Светская жизнь» певец чистосердечно признался, что чувствует по отношению к украинке. Он заявил, что все его эмоции – не игра. И его страстные взгляды в сторону Тины – настоящий интерес к красивой и талантливой женщине.

Путин ошарашил россиян новым заявлением: «Я устал, я ухожу»

«Я все делаю реально, я не могу фальшивить, играть, особенно с такими эмоциями. Это не для шоу», – рассказал Дан Балан.

Он добавил, что знает, что между ним и Тиной проскочила искра. Но ответить, что же дальше, он пока не берется.

«Как будет – посмотрим», – скромно сказал певец.

Как сообщалось ранее, одним из главных открытий нового эфира шоу стала участница Катерина Бегу. Она исполнила песню Dragostea din tei молдавской группы O-Zone, явно метя в сторону Дан Балана.

И не прогадала! Молдавский певец по время выступления Катерины вышел на сцену и крепко обнял девушку, а потом спел с ней дуэтом. Правда, Тине Карольтакие нежности не понравились.

«Не обнимайтесь», – обиженно сказала звезда.

Отметим, что время от времени в прямом эфире шоу происходят и курьезы и настоящие страсти. Так, например, Дан Балан сказал Тине Кароль несколько неосторожных предложений. Он предположил, что украинка не умеет справляться с неудачами.

тина кароль

Певица на это замечание отреагировала достаточно бурно для нее. И хотя она говорила улыбаясь, в сети заметили, что певица была чуть ли не взбешена высказыванием Балана и даже отметила: «Ты перебарщиваешь, перестань».

Словесная перепалка произошла после того, как участник «Голоса» Михаил Димов выбрал команду Дана Балана.

Напомним, что Дан Балан спел для Тины Кароль во время шоу.

Как сообщала Politeka, Тина Кароль в последнее время не перестает удивлять фанатов своими снимками и видео на странице в Инстаграм.

Также Politeka писала, что Дан Балан рассказал об идеальной женщине: все любовницы красавчика.