Российская балерина Анастасия Волочкова поделилась фото, на котром она запечатлена с одиазным артистом Никитой Джигурдой

Свой снимок она подписала лакончино: «Вдвоем отстаивать правду гораздо легче». Джигурда приобнял артистку и показал рукой знак, который означает «крутой».

К сожалению, обсудить эту ситуацию поклонникам и хейтерам звезды не удалось, так как она совсем недавно отключила функцию в Инстаграм, которая позволяет комментировать ее записи.

Так, на своей странице скандальная знаменитость опубликовала небольшой видеоролик, в котором рассказала, как она избавилась «от негатива»:

Дан Балан рассказал о своих чувствах к Кароль: «Это не для шоу»

«Друзья, на время отключила комментарии. Так хорошо! Заходишь на страничку, а перепалки и грязи нет!??? Прелесть!? Но не скучайте! ? Любите друг друга, займитесь своей жизнью, переключитесь с меня на себя?, и не забывайте, что грязь, которую вы кидаете в сторону человека, может до него и не долететь, а на ваших руках останется..?» – написала под записью артистка.

Комментарии хитрая балерина скрыла, поэтому фолловерам не удалось написать забавные отзывы. Впрочем, Анастасия сделала это не просто так: после недавних обнаженных кадров на Мальдивах и валянии в снежных сугробах звезда нарвалась на волну критики и негодования. Люди нередко поливали грязью ее ноги, которые она выставляла после изнурительных тренировок, старый педикюр, ее шпагаты и ее «кормилицу», ну, если вы понимаете о чем идет речь.

волочкова, анастасия волочкова

Также стоить отметить, что Волочкова недавно пошла на примирения со своим злейшим врагом — ксенией Собчак, у которой балерина много лет назад увела любимого. Когда Собчак оказалась в центре внимания из-за ее романа с Богомоловым, Волочкова ей посоветовала ни о чем не беспокоиться и расслабиться. Собчак, в свою очередь, поставила «лайк» на такой комментарий.

Напомним, Волочкова показала себя в мини-бикини после отдыха. Знаменитость сравнили с мультяшным Спанч-Бобом из-за разительного внешнего сходства.

Как сообщала Politeka, Волочкова рассказала правду о своих отношениях с Джигурдой.

Также Politeka писала, Волочкова опозорилась во время купания на Крещение.