Популярный украинский певец Олег Винник решил «подсидеть» Потапа, в связи с чем заговорил о новом дуэте

Соответствующий пост он разместил на своей странице в соцсети.

«Новый R&B дуэт», — говорится в сообщении.

Обратим внимание, что на опубликованном фото можно заметить не только Олега Винника, а и его продюсера – Александра Горбенко, который также является его другом. Интрига вызвала настоящий ажиотаж среди поклонников исполнителя.

«Убили на повал», «желаю успехов», «ждем новую песню», «Потапу нужно поднапрячься», «новый образ к лицу», «чувствую, будет классный дуэт», «надеюсь, песни будут еще лучше», — пишут они.

Как сообщалось ранее, за страницей в социальной сети Instagram известного украинского певца Олега Винника внимательно следят миллионы его почитателей и почитательниц. Следят, подписываются,  лайкают и активно комментируют.

Так , один из последних постов певца набрал больше 40 тысяч отметок «нравится».

Артист разместил свою фотографию с цифрой «500 000» и написал: «Друзья, вы невероятные. Вас с каждым днем становится все больше. Сегодня цифра на счетчике Instagram пересекла отметку в полмиллиона подписчиков. Спасибо всем, кто останутся со мной на одной волне. Люблю вас!».

Оказалось, что у Винника уже более полумиллиона подписчиков в Instagram и он такое достижение не обошел своим внимание.

Трогательное поздравление не оставило равнодушным его поклонников: «Вы лучший певец в Украине», «Спасибо вам за ваши песни», «Олег, спасибо вам за ваши песни, за ваш оптимизм и трудолюбие!!! Как вы выкладываетесь на сцене до конца и с такой любовью и азартом поете для нас! Вы единственный певец, песни которого мне нравятся все без исключения! Желаю вам и вашему коллективу дальнейших творческих успехов!!!».

Напомним, что Винник поразил своим заявлением: «Без Каменских мы неполноценные».

Как сообщала Politeka, Олег Винник сделал поклонницам шикарный подарок.

Также Politeka писала, что Винник рассказал о выдвижении в президенты: «обещает сделать страну счастливой».