Алла Борисовна засветилась в неожиданной позе на светском мероприятии

Максим Галкин продолжает освещать свою семейную жизнь с Примадонной и совместными детьми. 11 февраля телеведущий поделился в Instagram новой фотографией Аллы Пугачевой и сына Гарри, снятую во время праздника.

Юморист поделился, что накануне вместе детьми и супругой посетил день рождения дочери своих друзей Илана Шора и певицы Жасмин — Маргариты. На мероприятии работали фотографы, которые поймали Аллу Пугачеву с ребенком в трогательном кадре.

На снимке Примадонна сидит, прижимая к себе нарядного Гарри. При этом мальчик смотрит за развлекательной программой дня рождения, а Пугачева будто погрузилась в свои мысли и устремила взгляд в пол с умиротворенной улыбкой.

Поклонников звездной семьи ошарашил вид певицы. Нкоторые даже предположили, что фото может быть постановочным. Ведь очень сложно сделать столь глубокий снимок спонтанно. Многие фанаты в комментариях рассыпались в комплиментах и пожелали Галкину с Пугачевой семейного счастья. Кроме того, несколько подписчиков заметили сходство певицы с голливудской знаменитостью: «Здесь Алла похожа на Анджелину Джоли».

Елена Кравец раскрыла тайну сына: «дело за малым»

Ранее в сети появились слухи о скором разводе Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Одной из самых ярких пар шоу-бизнеса пророчили скорый разрыв на почве измены. По данным СМИ, телеведущего неоднократно замечали в обществе 33-летней коллеги Юлии Барановской. Журналисты так доняли Галкина, что спровоцировали его на грубость: «Я не даю комментариев. Я вас умоляю, не надо мне больше никогда звонить. Ни по какому поводу!» — приказал шоумен.

Можно предполагать, что слухи не подтвердились. Ведь времени прошло немало, а семья сохраняет свое благополучие, демонстрируя его в социальных сетях. Максим Галкин окончательно опроверг слухи о разводе с Примадонной, красноречиво ответив всем журналистам видеороликом семейной идиллии с Аллой Пугачевой в подмосковном поселке Грязи.

«Сегодня с утра заснял вокруг дома. Какие же краски у нынешней осени — лет десять таких не было!», — так Галкин подписал ролик в Instagram, который дополнил песней знаменитой супруги: «Осень, осень, вместе будем до зимы».

Напомним, Галкин показал его дворец с Пугачевой, пока за кадром вопил ребенок.

Как сообщала Politeka, Пугачева вышла в свет в кожаном наряде и поразила сеть.

Также Politeka писала, что Пугачева загуляла: 5-летняя дочь Примадонны случайно выдала семейную тайну.