Украинская певица Тина Кароль в последнее время не перестает удивлять фанатов своими снимками и видео на странице в Инстаграм

Певица очень часто делится с поклонниками не только постановочными снимками и яркими кадрами из фотосессий, но еще и цитатами, размышлениями и важными замечаниями.

Так, в этот раз на странице в социальной сети Инстаграм у Тины появилось эффектное фото.

Как известно, вчера, 10 февраля, зрители смогли увидеть четвертый выпуск «Голоса страны 9». Перед началом очередного эфира «слепых прослушиваний» ведущие, как всегда представляли тренеров проекта, которые одновременно выходили на сцену и занимали свои кресла. Однако в четвертом выпуске все было по-особенному.

По поводу предстоящего эфира Тина также поделилась новым снимком и поинтересовалась у поклонников: что им нравится больше всего?

«Смотрю вместе с Вами @goloskrainy_official! Что вам нравится — пишите во время эфира! Читаю и отвечаю онлайн❤ Но всем не успею, конечно!;) Поспешите с вопросами;) #liketime #tinakarol #тинакароль», – отметила певица.

Несмотря на то, что эфир уже прошел, фанаты по-прежнему продолжают делиться своим мнением в комментариях, не забывая при этом хвалить певицу:

Кошевой выдал неожиданную тайну Зеленского: «Нос ему делают каждый день»

«Очаровательна!!!», «Тин, теперь это мой любимый смайл», «Тина я тебя люблю с самого детства и ещё вы с Даном такие милые ???»,«А Дан Балан поплыл от вашей красоты ….?», «Ох эти кошачьи глазки!?Почему так хочется смотреть в них???», «Я понимаю, что продюсеры «прописали» в сценарии симпатию Дана к Тине ради ещё большего интереса к шоу, но… мне кажется, что Дан Балан переходит некоторые границы и становится фамильярным («кенгуруш», щипание за щёчки). Пора его корректно поставить на место, хотя бы за кулисами, а не в прямом эфире», «Тина ,вы прекрасны слова Дана Балана», «Очень милая ❤️❤️❤️❤️❤️», – пишут пользователи.

Напомним, ранее создатели вокального шоу «Голос страны-9» посвятили четвертый эфир Дню святого Валентина. Накануне праздника в эфире символично разыгралась любовная драма.

25-летний педиатр из Черновцов Александр Мельник стал первым участников, выступившем на сцене в рамках слепого прослушивания. Он хорошо выступил и заслужил внимание Потапа. Когда же тренер провел нового подопечного к группе поддержки и Юрию Горбунову, среди звезд вспыхнула эмоциональная перепалка.

Дан Балан обратился к Тине Кароль и поинтересовался, чем её не устроил конкурсант. Хотя сам тоже не повернулся к исполнителю. Певица ответила вопросом на вопросом в одесском стиле, возмутив коллегу. Тот в шутку отметил, что такие ответы давно вышли из моды.

Тут в разговор вмешался Потап, намекнув на несвоевременность романтических заигрываний. Дан Балан отметил, что рэпер постоянно встревает в их беседы с Тиной Кароль, разрушая попытки контакта. Потап напомнил, что долгое время сидел в кресле рядом с исполнительницей: «До сих пор настроен на Тины всякие штучечки». Затем он признался, что ревнует коллегу к Дану Балану.

Напомним, многолетняя вражда Тины Кароль и Лободы вышла на новый уровень.

Как сообщала Politeka, Тина Кароль без лифчика вызвала горячие споры.

Также Politeka писала, что Тина Кароль расплакалась на сцене и сделала неожиданное признание.