Известная украинская певица Вера Брежнева, которая уже давно проживает и работает в РФ, продолжает радовать своими снимками и видео

В этот раз артистка показала, что уже готова приступить к работе после приезда с курорта и празднования день рождения (звезда недавно отметила 37-летие). Так, по этому поводу Брежнева выставила архивные яркие видео.

Так, на странице в социальной сети Инстаграм известная певица опубликовала сразу несколько видео со своего предновогоднего выступления, которое давала целых пять лет тому назад.

На представленных кадрах артистка позирует в коротком черном платье, что не оставило поклонников равнодушными.

«Ностальгия по Парижу ? наткнулась на видео, которое в 2014 году делали для новогоднего номера. Ремейк песни Ванессы Паради 1987 года «Joe le Taxi ?» #VanessaParadis #France #Paris #Joletaxi  #ВераБрежнева», – подписала свои видеоролики Брежнева.

Поклонники же принялись активно писать комплименты звезде, а также восхищаться ее великолепным внешним видом.

Мангеру объявили подозрение в убийстве Гандзюк: кто он такой, запрещенное видео

«Когда она уже научится танцевать?», «Просто прекрасная, Вера любуешься вами, красавица ?», «Безупречная ??», «Верочка ❤️❤️❤️», «ооооомайгад, Вераааа, да ты космическая в исполнении этой песни ??? пошла на ютубе искать полную версию», «Норм! Меня вставило! Я этого раньше не видел.??», «Классная весенняя)))», «Супер!!!??????????», «Супер ???», «Я вас обожаю? вы самая классная ??? исполнение потрясающее?», «недавно искала старые видео с Ванессой. И такой сюрприз! Спасибо! И еще, француженки завораживают, но ….наши красивее», – пишут пользователи.

Напомним, ранее также 36-летняя певица на своей странице в социальной сети Инстаграм опубликовала снимки, которые восхитили фанатов Брежневой.

На первых фото звезда радостно позировала с Перминовой в слитном черном купальнике. Обе женщины показали, что находятся в отличной спортивной форме и выглядят гораздо моложе своего возраста.

А уже на других снимках Брежнева запечатлена в подобном купальнике с множеством аксессуаров сидя в позе лотоса на лежаке в тени.

Поклонники похвалили фигуру Брежневой за естественность и натуральность:

«Какая красотка????», «По вашему она должна сидеть по струнке и руки на коленях? человек на отдыхе, как удобно так и села», «Вера, Вы красотка невероятная! Любуюсь Вашей внешностью и характером!», «Огонь ?», «Да и что с фото не так? Она ж не голую раскривушку показала, а красивое фото, красивое тело, красивый фон, что не так?», – пишут пользователи сети.

Напомним, Брежнева в прозрачном боди показала себя во всей красе.

Как сообщала Politeka, Меладзе разогнал ВИА Гру, осталась только одна.

Также Politeka писала, что Брежнева в откровенном наряде встревожила заявлением.