Украинская певица и экс-участница ВИА—Гры Вера Брежнева, которая недавно отдыхала с подругами на Мальдивах, похвасталась дорогими подарками

Их она получила на свой 37-й день рождения.

Артистка опубликовала в Instagram несколько фото и рассказала, что подарили ей родные и близкие. Самым дорогим и желанным подарком оказался тренажер для пилатеса, который стоит примерно 100 тысяч гривен. Теперь Вера, которая демонстрирует идеальную фигуру, сможет заниматься и дома.
Также Брежнева показала модные обновки — босоножки и сумочку от известных брендов.

Свой 37-й день рождения Вера Брежнева отметила в ресторане в кругу самых близких для нее людей. Певица показала видео, как она задувает торт и нежно целует мужа, композитора Константина Меладзе.

ДТП с Зайцевой: украинцев отвлекают от самого главного, «это обман»

Накануне дня рождения певица восхитила подписчиков пикантным видео, где прогуливалась по мальдивскому пляжу топлес. Также певица опубликовала серию фотографий в купальнике, показав идеальную фигуру. Вернувшись из отпуска, Вера призналась, что очень скучает по солнцу и опубликовала в сети еще несколько соблазнительных фото.

Так, исполнительница покрасовалась в черном купальнике и в светлой юбке, снимки за семь часов собрали свыше 138 тысяч лайков.

«Еще немного поскучаю по Солнцу и океану… я теплолюбивый человек, и мне практически не бывает летом жарко. Зато зимой всегда холодно… А вы что легче переносите? Жару или холод?» — поинтересовалась Брежнева.

Ряд интернет-пользователей похвалили фото певицы. «Двуногая сногсшибательная русалка», — поделился мнением askinice. «Шикарная», — похвалил thekillersromance. «Вы супер, Вера. Прям живая кукла», — считает janikebaeva.

Напомним, Брежнева в прозрачном боди показала себя во всей красе.

Как сообщала Politeka, Меладзе разогнал ВИА Гру, осталась только одна.