Женщина, которую папарацци сфотографировали во время романтических встреч с Александром Цекало не любовница ему: всю правду об отношениях с брюнеткой экс-мужа Лолиты Милявской узнайте прямой сейчас

Фото, которыми пестрил интернет, на которых муж Виктории Галушко и свояк Веры Брежневой Александр Цекало был запечатлен с некой брюнеткой, вызывали массу домыслов в обществе. Мол, как, при живой-то жене продюсер развлекается на стороне с барышней азиатской внешности.

Некоторые СМИ не пожалели времени и разузнали некоторые факты о таинственной знакомой Цекало, а так же о том, что их связывает.

Жгучей брюнеткой оказалась 27-летняя Дарина Эрвин. Девушка выросла в богатой семьей адвокатов.

Девушка родилась в Казахстане. Ее папа по национальности кореец, а мама — русская. От отца Дарине досталась эффектная внешность, благодаря которой она построила карьеру модели и актрисы в США.

Однако высот начинающая актриса не хватала. Ее хватило лишь не насколько незначительных второплановых ролей.

Что же связывает Дарину с 57-летним Цекало?

Дарина Эрвин

После фотоснимков, на которых девушка вместе с экс-мужем Лолиты Милявской гоуляли по Риму, Цекало был вынужден сделать заявление.

«Я официально разведен и свободен. Мы любим друг друга, обручились. У нас будет семья», — сообщил шоумен журналистам.

Оказывается, Цекало действительно намерен в скором времени жениться в четвертый раз.

Один из приятелей Дарины по имени Бэн рассказал журналистам, что за девушкой в США многие пытались ухаживать, однако она вела достаточно строгий образ жизни.

Ее сердце до Цекало смог покорить лишь некий немец, в любовных отношениях с которым девушка находилась около пяти лет. Однако пара разошлась, после того как ее бойфренд начал настаивать на женитьбе.

«Дарина с Сашей уже подписали необходимые документы для свадьбы в Беверли-Хиллз, , рассказал Бен, — Она познакомила возлюбленного с родителями, и те одобрили выбор. Правда, некоторые друзья не поддержали, им не понравился Цекало. Дело в том, что ребята обожали бывшего бойфренда Дарины — немца. Но не судьба… Зачем ей нужен Цекало? Деньги? Вы думаете, у нее их нет? Сомневаюсь… Но это ее жизнь!».

Дарина Эрвин

Кроме того многие заметили, что Дарина пользовалась услугами пластических хирургов.

Хирургическое вмешательство во внешность модели заметили и фотографы, с которыми она работала.

«Дарина связалась со мной несколько лет назад через общего друга, — говорит Холли Линч, одна из них. — Хотела сделать портретные снимки. Конечно, мой труд был вознагражден, не согласилась бы сотрудничать бесплатно. Барышня она ошеломляющая, легкая в общении. Думаю, со времени нашей встречи у нее было много пластических операций. Если посмотреть старые снимки, она совсем другая, сами сравните!»

Как оказалось, семья у Дарины очень большая и дружная. «Много братьев и сестер, — рассказывают «СтарХиту» в окружении невесты шоумена. — Аидана и Индира иногда приезжают в США и гостят у Дарины». На вопросы о знаменитом возлюбленном девушки ее близкие предпочитают отмалчиваться. Наверное, до сих пор в шоке от того, у кого увела мужа их родственница.

Напомним, что певица Лолита Милявская в одном из российских телепередач  рассказала, с какими сложностями она столкнулась после развода с Александром Цекало.

Также сообщалось, что скандальная российская певица Лолита не посетит школьный выпускной единственной дочери.

Еще Politeka писала, что экспериментальная песня исполнительницы попала под волну критиков в соцсетях. Речь идет о композиции «Зла не держи».

Источник: СтарХит