Экс-нардеп «Партии Регионов», певица Таисия Повалий опубликовала видео, на котором пользователи смогли выделить только голос: певица изменилась, несмотря не все попытки вернуть молодость

Таисия Повалий, которая в свое время была «фишкой» пророссийской «Партии Регионов» уже давно строит твою карьеру в Российской Федерации. Запроданкой мы называть ее не будем, учитывая возраст певицы, но и факт российского приоритета в жизни Повалий не отметить, не можем.

Недавно певица опубликовала в своем Инстаграм ролик, где она без макияжа исполнят песню «Мамина вишня».

«Затишний домашній вечір», — так підписала відеозапис в Інстаграмі Таїсія Повалій.

Пользователи смогли в данном видео выделить только голос Повалий, которую некоторые даже не узнали сразу.

Внешность певицы сравнили с Ириной Билый и Любовью Орловой, отметив, что лучше Анны Герман данную песню никто не исполнял и вряд ли исполнит.

 

«Бабушка.

Шикарная»,

«Да вы бомба замедленного действия. Простите если грубовато»,

«Похожи ,немного,на Любовь Орлову))))»,

«Вы классная,но зачем было губы трогать,вы теперь как не вы,,,,, непривычно»,

«Все хорошо,, но что то не так в исполнении!»,

«С Ириной Билык стали похожи. Зачем?»,

«Лучше Анны Герман эту песню никто не споёт»,

«Совсем не похожа на Повалий , остался только голос!».

Ранее, Таисия Повалий рассказала о недостатках замужества  с продюсером Игорем Лихутой. Запроданка рассказала, что из-за напряженного графика работы и выступлений, у пары не хватает времени наличную жизнь. В основном, они говорят только о работе. Однако, певица не отчаивается. Она верит, что как раз благодаря музыке они вместе.

«Все наши мысли и разговоры только о работе. Мы очень редко переключаемся на личное. Вся наша жизнь – это большой офис: планы, поездки, переговоры. Но я себе говорю, что мы сами выбрали этот путь. Музыка нас связала и не оставляет до сегодняшнего дня», — рассказала Повалий.

Кроме этого, Таисия заявила, что она очень ревнивая, а вот ее избранник таким нравом не отличается. Сцен ревности за ним никогда не наблюдалось. В какой-то степени ей это не нравится, ведь она заявила, что возможно, то, что она не давала мужу поводов поревновать, не очень хорошо.

Также напомним, что певица Таисия Повалий шокировала украинцев откровенным признанием – она не раз прибегала к уколам красоты и дорого за это поплатилась.

Еще сообщалось, что Таисия Повалий в свои 53 года призналась, как поплатилась за уколы красоты. По мнению скандальной артистки, нет предела совершенству.

Кроме этого, Politeka писала, что видео популярной украинской певицы Таисии Повалий высмеяла в Интернете другая известная исполнительница Ольга Сумская.