Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram

Так, в этот раз певица решила показать новый пикантный образ. Снимком, выполненном в черно-белых тонах, звезда поделилась на своей странице в социальной сети Инстаграм, отметив также приятную новость под постом – анонс своего нового клипа.

На самом снимке можно заметить, что певица устроила жаркую фотосессию на кухне. На черно-белых кадрах она запечатлена во время приготовления яичницы. Наряд у хозяйственной артистки весьма откровенный: халат с кружевными вставками, максимально оголяющий зону декольте, и оригинальный аксессуар с цепью на шее.

«Готовлю премьеру. 13.02.2019», — написала Лобода.

Волочкову ограбили на 100 миллионов: вором оказался близкий человек

Поклонники поняли намек звезды и сразу рассекретили ее посыл – речь идет об анонсе клипа на успевшую полюбиться слушателям композицию. Многие отметили, что уже заждались видео от Лободы, поэтому будут несказанно рады оценить ее очередное творение.

«С яичницей сразу вспомнился клип #ненужна ???», «С каким вкусом премьера?) ?», «Безусловно самая лучшая? One love ❤️», 2Фото огонь, с перчинкой?», «А вроде яичницу?», «Очень стильная яичница.)))?», «Фотография это искусство, а ты его создатель! Оч классная ?фотка?получилась❤️??????», – пишут пользователи.

Напомним, ранее мы также писали, что совсем недавно артистка дала три масштабных концерта в Crocus City Hall, поразив публику и звездных гостей своим новым шоу «SuperStar». Выход звезды с каждой песней был продуман до мелочей.

Зрители увидели различные трюки и новейшие технологии в сфере световых и визуальных решений.

Стоит отметить, что звезда не только не разочаровала поклонников, но еще и весьма впечатлила своих коллег: многие артисты отметили, что Лобода их приятно удивила. При этом некоторые певцы и певицы даже поделились своими впечатлениями на страницах в Инстаграме.

А в этот раз артистка решила поделиться ярким кадром, сделанным во время съемок клипа. Артистка выложила снимок на своей странице в социальной сети Инстаграм с недавней фотосессии, а фанаты остались в восторге и написали множество хвалебных комментариев в адрес звезды.

«На память в Инстаграме… #премьераКлипа#завтра», – коротко подписала свой новый снимок артистка.

Поклонники же пришли в восторг от увиденного и принялись активно комментировать столь откровенное фото, всячески нахваливая Лободу.

«Богиня, не иначе.?», «Ох и ждём же мы среду ?», «Все хорошо????», «Света вы шикарная женщина…фото супер», «Это кадры из клипа?», «Завтра будем сыты! Лобода новым блюдом угостит ?‍♂️?», «Где-то на кухне подгорает яишенка ??», «Круто!)) ??», «Света, убиваете своей идеальностью, реально)?», «зачем Вы так с нами? ?????????», «Уснула, а как же долгожданное блюдо? ?», «Светлана, ваша красота безупречна!❤️❤️❤️», «Убиваете.. ?? Жду завтра ?❤», «Очень)», «Тилю повезло всё таки)», – пишут пользователи.

Напомним, Лободу жестко раскритиковали из-за новой песни.

Как сообщала Politeka, Лобода над унитазом вызвала фурор в сети.

Также Politeka писала, что Лобода накинулась на старшую дочь