Известный украинский телеведущий Юрий Горбунов поделился в Instagram снимок с сыном

Передает издание Знай.юа.

Знаменитая украинская пара, Юрий Горбунов и Катя Осадчая, воспитывает общего сына Ивана. Их первенец появился на свет в 2017 году. Пара старается не показывать лица 2-летнего мальчика, поэтому в соцсетях он появляется исключительно со спины.

На днях в профиле Юрия был опубликован снимок с совместной прогулки с малышом. На фото Горбунов и маленький Иван идут нога в ногу.

«Сын, держи папу!» — остроумно подписал снимок телеведущий.

В комментариях поклонники начали активно обсуждать новую публикацию Горбунова.

«Походон одинаковый», «Да как же это круто смотреть. Вот я люблю, когда папа занимается детьми, это наслаждение невероятная», «оделись пацаны», «Вау, вау, уже взрослые», «У малого Куртяк — бомба, класнющий «,» Маленький модник «,» Фирмачи «,» Классные пацаны. Здоровья и благополучия вашей семье «.

Ранее сообщалось, что Украинский шоумен Юрий Горбунов завалил фотографиями свой Instagram.

В четверг, 4 октября, в Киеве состоялась премьера украинской комедии «Водитель свадьба». Показ состоялся в столичном кинотеатре «Киевская Русь».

Страшный пожар вспыхнул в отеле столицы: много погибших, люди выпрыгивали из окон

Комедия «Бешеное свадьба» — это украинский полнометражный фильм, режиссера Влада Дикого и дебют известного украинского шоумена Юрия Горбунова в качестве продюсера. В фильме снимались Назар Заднепровский, Полина Василиса, Джимми Воха-Воха, Леся Самаева, Александр Кобзарь, Вера Кобзарь, Инна Приходько, Арам Арзуманян и Александр Бегма.

Кроме профессиональных актеров, в картине снялись украинские звезды, такие как, Алексей Потапенко, Олег Винник, Монатик и сам Юрий Горбунов. Лента вышла в украинский прокат 4 октября 2018 А телевизионная премьера состоится на телеканале «1 + 1».

Надо сказать, что Юрий Горбунов, как настоящий продюсер ленты начал активно пиарить фильм на своей странице в Instagram. Так за последние несколько дней телеведущий сделал множество фотографий с премьеры с гостями мероприятия и актеров, сыгравших в комедии. И если раньше на странице Горбунова новые снимки появлялись примерно по 1-2 в день, то с момента премьеры фильма их уже около десятка, а прошло всего три дня.

Напомним, что Катя Осадчая отдыхает с Юрием Горбуновым в St.Regis Mauritius.

Кроме этого, сообщалось, что поклонники сразу же поинтересовались, не боится актер конкуренции.

Также Politeka писала, что Катя Осадчая и Юрий Горбунов поразили фанатов общим появлением на одном из шоу.