Супермодель Хайди Клум готовится родить пятого ребенка в 45 лет

Об этом событии в жизни знаменитости и её возлюбленного стало известно случайно. Пикантная новость прозвучала в эфире немецкого телеканала RTL.

Тайну Хайди Клум выдал её дизайнер. Знаменитый кутюрье Вольфганг Джоп дал журналистам интервью, в котором случайно проговорился о беременности своей знакомой модели. Отцом должен стать популярный рокер, который младше Хайди Клум на 16 лет.

В марте 2018 года стало известно о пылком романе между супермоделью и 29-летним музыкантом Томом Каулитцем. Он прославился в качестве гитариста немецкой поп-рок группы «Tokio Hotel». Папарацци многократно ловили пару вместе. Однажды знаменитостей даже сняли на удаленной вилле в Мексике. При этом Хайди Клум ходила перед возлюбленным топлес.

В мае Клум и Каулитц впервые подтвердили свои отношения, посетив гала-приема amfAR Gala Cannes. А летом они стали жить вместе. А в минувшем декабре модель объявила о помолвке. Она опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram фотографию с музыкантом, подписав её «Я сказала «Да!». Отмечается, что кольцо музыкант сделал своими руками.

Пока звездная пара не подтвердила скорое пополнение в ещё не образовавшейся семье. Однако у Хайди Клум уже есть богатый родительский опыт. Она родила внебрачную дочь Лени, которой сейчас 14. А затем вышла замуж за певца и музыканта Сила, который удочерил девочку и стал отцом троих детей: Генри, Йохана и Лу.

В целом же Хайди Клум была замужем два раза. Брак с Томом Каулитцем станет третьей попыткой построить свое счастье. А Том Каулитц в 2015 году женился на модели Риа Зоммерфельд. Однако брак оказался очень скоротечным и распался в через полгода.

клум

Зеленского заказали криминальному авторитету за $60 млн: Дубинский раскрыл имя

Есть надежда, что отношения с Хайди Клум будут более длительными. Так сама модель поделилась своими эмоциями в эфире одного телевизионного шоу Эллен Дедженерес. Супермодель рассказала тогда, что наконец-то счастлива и уже забыла о своих двух распавшихся браках. Также она призналась, что верит в любовь и в то, что сможет построить счастливую и крепкую семью.

«Я все еще верю в любовь и брак, хотя я дважды потерпела в этом поражение. Думаю, что я не очень в этом хороша. Но я встретила прекрасного человека, посмотрим, что из этого выйдет», — сказала Хайди Клум и подчеркнула, что встретила «своего человека».

Напомним, красавица Хайди Клум рухнула на сцене в роскошном платье.

Как сообщала Politeka, во дворце рассказали о четвертой беременности Кейт Миддлтон.

Также Politeka писала, что появилось фотодоказательство беременности украинской певицы Оли Поляковой.