Джордж Клуни прогнозирует повторение судьбы Леди Ди у жены принца Гарри Меган Маркл: голливудская звезда был возмущен нападками на беременную принцессу

Джордж Клуни решил заступиться за Меган Маркл, которой довольно сложно приходится в королевском окружении Великобритании.

маркл

Шквалы критики, которыми буквально травят герцогиню Сассекскую, довольно печально могут отразиться на ее судьбе и судьбе ее детей.

Все дело в том, что сами англичане считают, что Меган Маркл не соответствует строгому протоколу королевского двора. Дескать ее голливудские замашки наделяют принцессу изрядной порцией банальности и пошлости.

Демало дегтя в семейное счастье вылили и отец герцогини Томас Маркл, буквально преследуя Меган, делая громкие заявления в прессе, что однозначно не может быть воспринято спокойно королевским обществом.

Джордж Клуни в интервью с журналистами заявил, что сейчас беременная герцогиня столкнулась с такой же травлей, как и принцесса Диана.

«Она на седьмом месяце беременности, но ее никак не оставляют в покое и пытаются показать в дурном свете так же, как это было с Дианой. История повторяется. И мы видели, чем все закончилось. В прессе с упоением обсуждают письмо Меган, которое предназначено ее отцу, и это неприемлемо. Я удивлен такой безответственностью СМИ», — заявил актер в интервью австралийскому изданию WHO.

Отметим, что Клуни лично знаком с Маркл, ведь его супруга Амаль является подругой герцогини.

Ранее мы сообщали, что беременная Меган Маркл вынуждена то и дело оборонятся от негатива королевских персон, с которыми она теперь находится в родственных узах.

Когда пытаешься проанализировать все перипетии, которые внесла своим появлением герцогиня Сассекская в доморощенные устои двора Елизаветы II, невольно задаешься вопросом: зачем это все принцу Гарри и как старая королева вообще разрешила существование подобного брака.

Меган Маркл, Камилла, принц Чарльз

Как сообщают западные СМИ Камилла 71-летняя герцогиня Корнуольская, жена наследника трона принца Чарльза, откровенно пренебрегает новоиспеченной принцессой.

«Это реальная жизнь, и ты не актриса, играющая роль», — сказала как-то жена принца Чарльза его невестке.

Инсайдер британского издания поведал, что 71-летняя герцогиня Корнуольская практически не разговаривает с 37-летней герцогиней Сассекской. Она проявляет снобизм и относится к Маркл отнюдь не дружелюбно.

При обсуждении данных враждебных отношений, многие приходят к выводу, что ссоры между Маркл и Миддлтон, просто детский лепет, в сравнении с высокомерным игнорированием жены будущего короля Соединенного Королевства.

Напомним, Меган Маркл обвинили в издевательстве над мужем.

Как сообщала Politeka, Меган Маркл сцепилась с Кейт Миддлтон на публике.

Также Politeka писала, что Меган Маркл рассказала о страшной травме детства.