Эмили Ратаковски сильно ошиблась с нарядом или же просто забыла про дезодорант

Об этом сообщает издание Знай.юа.

Известная американская модель и актриса Эмили Ратаковски обожает радовать фолловеров в Instagram пикантными снимками. Недавно знаменитость отправилась на выставку легендарного ювелирного бренда «The Tiffany & Co», однако неожиданно опозорилась. Так, артистка выбрала стильную облегающую водолазку телесного цвета, но видимо в помещении было слишком жарко, поэтому девушка не уследила за мышками, позируя фотографам.

Стоит отметить, что несмотря на статус секс-символа, подобные казусы могут произойти и со знаменитостями, ведь никто из нас не идеален. Однако, по кадрах в аккаунте Ратаковски модель решила замазать конфуз в фотошопе, получив множество лайков и комплиментов от поклонников.

Ранее сообщалось, что всемирно известная модель Эмили Ратаковски опубликовала в Instagram пост, шокировал ее поклонников.

Модель или пошутила игрой слов, или намекнула на беременность.

Эмили Ратаковски всегда становится причиной для обсуждений, также произошло и в этот раз. Однако, если обычно обсуждают провокационные фото девушки, то сейчас темой для разговоров является ее возможная беременность.

Модель опубликовала на своей странице в Instagram снимок, на котором она позирует на дереве и держит в руках, на уровне своего живота большой апельсин. Подписала фото Эмили еще интереснее: «У меня плод».

Поклонники Ратаковски всполошились и решили, что девушка намекает на беременность.

Девушка уже когда-то давала фанатам повод думать о том, что она в положении. Тогда Эмили вместе с мужем Себастьяном Беар-Маклардом позировала фотографам в облегающем платье в обтяжку, через которое было видно небольшой животик у модели. Надо сказать, что он может быть у любого, даже самого стройного человека, если принять соответствующее положение — ссутулившись и расслабить мышцы пресса. Но поклонники Ратаковски непременно увидели в этом беременность.

Также напомним, что известная модель попала под прицел журналистов во время измены своему парню.

Еще сообщалось, что Ратаковски снялась в провокационной фотосессии. Пикантные фото Ратаковски всего за 15 часов набрали более 1,5 миллиона лайков и комментариев восторженных поклонников.

Также напомним, что «Обряд» порчи Трампа и других политиков транслировали в интернете. В Нью-Йорке в одном из магазинов товаров для колдунов и ведьм провели обряд наведения порчи на президента США Дональда Трампа.