Известная модель, звезда популярного телешоу «Холостяк» Роза Герц, вернувшись с отдыха исчезла: последнее сообщение было из салона самолета, совершающего рейс в Москву

Как стало известно, уже третью неделю родственники и друзья пытаются найти 24-летнюю певицу и модель Розу Герц. Настоящее имя модели — Анастасия Матронина.

В сети даже возник хештег #найдирозу, однако пока результаты неутешительны.

В сети сообщают, что девушка возвращалась в Москву из Дубаи. Это было еще 30 января. В последний раз Роза публиковала в  сториз  Инстаграм кадры уже из самолета. Некоторые считают, что борт в это время уже приземлился в Шереметьево.

В свою очередь, комментаторы в Instagram не верят в то, что девушка действительно пропала, находя подозрительным тот факт, что в полиции об исчезновении ничего не знают.

В российской прессе отмечалось, что в своем последнем видео Анастасия Матронина спрашивает у стюардессы о человеке, который ее встречает. Бортпроводница отвечает, что Герц действительно ожидают в Шереметьево, но кто именно ее ждет, не уточнила.

Ранее Роза-Анастасия  училась в МГИМО, также была воспитанницей продюсерского центра Максима Фадеева и в 2016 году выпустила дебютный клип «Расстаться». В шестом сезоне реалити-шоу «Холостяк» попыталась завоевать сердце поп-идола Егора Крида, однако не вошла в число финалисток, а триумфанткой в итоге стала Даша Клюкина.

Все это время Роза Герц не отвечает на сообщения родных и пропала из социальных сетей – не публикует снимки или видео в Instagram. Ее телефонный номер недоступен.

Однако есть и позитивные новости об участниках шоу «Холостяк». Так, сообщалось, что участница шоу «Холостяк» сама раскрыла личность нового жениха

Многие поклонники телепередачи «Холостяк» трепетно следят за развитием отношений. Зрители ожидают, что сложившаяся пара в итоге обретет семейное счастье. Но чувства на шоу оказались иллюзией.

Дарья Клюкина  не теряла времени зря. Ей удалось захомутать богатого мужчину. Теперь экс-участница выходит замуж. По данным российских СМИ, будущим мужем звезды «Холостяка» должен стать 39-летний топ-менеджер «Газпром-медиа», заместитель гендиректора ТНТ и бывший руководитель «Матч ТВ» Владимир Чопов.

Напомним, холостяк Никита Добрынин рассказал об идеальной девушке и медовом месяце.

Как сообщала Politeka, Егора Крида застукали с новой избранницей.

Также Politeka писала, что победительница «Холостяка» попала в больницу.