Известная украинская певица Вера Брежнева предстала перед поклонниками в новом образе

Участница группы «ВИА Гра» выложила в социальную сеть Instagram фото, где она сидит на корточках в одном из подъездов многоэтажек. На ней надеты черная кожаная курточка, а также темные спортивные штаны. Обута девушка в белые кроссовки. Сразу видно, что на этом фото Вера копирует стереотипный образ  так называемого «гопника», который очень известен в народе.

Под постом певицы сразу появилась масса комментариев.

«Прям Верка Сердючка!!!То есть какая,женщина», «Семки есть? А если спою», «А семки где?», «Пугачева лучше выглядет», «красотка «мурка «», «Красотка!!!!!!!!», «Внатуре», «Вера!!!! Красота», — написали фанаты под фотографией Веры.

Ранее сообщалось, что Вера Брежнева в канун своего дня рождения опубликовала горячее видео с кадрами своего отдыха в экзотическом уголке мира.

Дубинский раскрыл заговор Порошенко против Зеленского: «Слуга народа» под угрозой

В воскресенье, 3 февраля украинская певица, ныне проживающая в Российской Федерации Вера Брежнева отмечает день своего рождения. Шоу-диве и звезде Инстаграм исполнилось 37 лет. В связи с этим событием певица решила порадовать своих многочисленных поклонником обворожительным видео с океанского берега. На Брежневой надета лишь юбка цвета фуксии. Обнаженную грудь Брежнева целомудренно прикрывает руками. Подписчики единодушно поздравили певицу с дем рождения, как обычно отметив нежность ее образа и красоту тела.

Еще напомним, что известная украинская певица Вера Брежнева, которая уже давно проживает и работает в РФ, продолжает радовать своими снимками и видео.

Так, недавно стало известно, что артистке удалось осуществить свою заветную мечту – отправиться на отдых в Мальдивы. В то время, как ее коллеги успели провести праздники на экзотических курортах, артистке удалось лишь сейчас вырваться на райский остров.

При этом сама звезда заявила, что на отдыхе пробудет всего пять дней. Об этом певица решила написать на своей странице в социальной сети Инстаграм. Также артистка поделилась с поклонниками интригующими фото.

Также сообщалось, что скандально известная украинская певица Вера Брежнева показала фанатам новое «божественное» фото.

Еще напомним, что красивая Вера Брежнева и скромный Константин Меладзе поговорили по душам и раскрыли некоторые секреты в проекте «Вечернйи Ургант».

Также Politeka писала, что Вера Брежнева весьма скрытна, когда дело касается ее семьи.