Известная украинская певица Злата Огневич поделилась необычной фотографией

Снимок девушка выложила в социальной сети Instagram. На нем она предстала перед поклонниками в свадебном платье. Интересно, что это фото она решила выложить имеено перед Днем Святого Валентина.

Под фото артистка написала: «Долго ждала на этот момент…Скоро вы  про все узнаете!»

Поклонники оставили массу комментариев под постом Златы, предполагая, что она собирается выходить замуж. Некоторые называют певицу принцессой, а другие просто восхищаются красотой ее платья.

«Красуння» , «Принцеса», «Сукня неймовірна!», «По моему, я догадываюсь))», «Прям диснеевская принцесса», «Ты прекрасная», «Златочка», «Заручини в День Святого Валентина», — написали фанаты.

 

Ранее сообщалось, что популярная украинская певица Злата Огневич, как и большинство ее коллег, устроила себе зимние каникулы.

Из морозной Украины она отправилась в солнечный Таиланд. Звезда остановилась на живописном острове Пхукет, где расположены самые популярные пляжи. По словам Огневич, с ней произошел небольшой неприятный эпизод, однако в целом она очень довольна отпуском.

Скандальный соратник Ляшко угрожает поджечь себя в Раде: «С*ка!»

Отдых ей обещали испортить синоптики — по их прогнозам весь отпуск там должны лить дожди. Как рассказала Злата, это оказалось неправдой. Погода на курорте оказалась теплой и солнечной. В Instagram певица опубликовала несколько фото в купальнике и рассказала о своем отдыхе.

«Тех дождей, о которых всех предупреждали — нет. Хотя, по всем прогнозам — они есть! Комаров практически нет, особенно, когда покупаешь средства против них. Прививки делать не нужно, потому что сюда берут даже новорожденных и все хорошо. Змеи есть, одну видела вчера, после захода солнца, потому что живу рядом с джунглями. Но не надо бояться, потому что они также нас боятся», — рассказала певица.

Напомним, что известная украинская певица приняла участие в #10yearschallenge. Фото шокировали всех поклонников Златы Огневич.

Кроме этого, сообщалось, что в новогоднюю ночь зрители увидят певицу Злату Огневич с новым имиджем и смогут оценить ее необычный номер в новогоднем теле-шоу.

Еще издание Politeka писало, что альбом «Грани» стал дебютным для артистки Златы Огневич, которая уже давно покоряет сердца Украинский своими песнями.