Известный украинский рэпер, шоумен и продюсер Потап, который сейчас является тренером вокального шоу «Голос країни», стал жертвой своей популярности

Нашелся делок, который использовав имя и фото Алексея Потапенко (настоящее имя артиста), создал фейковую страницу в Facebook и выманивал деньги у начинающих артистов, предлагая им услуги пиара. Просил недорого — всего три тысячи гривен с клиента. Коллеги Потапа по группе MOZGI даже предоставили переписку с псевдо-Потапом.

Музыканты тут же забили тревогу и предприняли все возможное, чтобы заблокировать фейковую страницу.

Дубинский раскрыл заговор Порошенко против Зеленского: «Слуга народа» под угрозой

«Будьте осторожны, это ненастоящая страничка Потапа (Алексея Потапенко). Не верьте каким-либо сообщениям или предложениям от этого пользователя! Рядом с именем жмите на кнопку ЕЩЕ и „Пожаловаться на профиль“! Это поможет заблокировать этот аккаунт быстрее», — написали музыканты.

Как видно по переписке мошенника, он уламывает наивную девушку повестись на его предложение. И пишет, что «Девочка имеет стержень».

На данный момент фейковая страница уже заблокирована.

Отметим, что известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально изменила образ и хорошо похудела, чем и хвастается на своей страничке в Instagram.

Знаменитость отправилась на отдых в солнечную Мексику вместе с рэпером Потапом, которым давненько приписывают роман и брак. Так, весь отпуск артисты выставляли фото и истории порознь, однако недавно Настя все-же «засветила» совместный снимок с любимым мужчиной, исполнителем Позитивом и его женой.

Напомним, что Потап при всех высмеял Винника.

Как сообщала Politeka, Потап публично оскандалился: Они — тля, пыль и челядь по сравнению с нами.