Дженнифер Энистон снялась в откровенной фотосессии. Более того, она позирует топлес в объятиях мужчины

Фото не так давно попали в сеть.

Известно, что не так давно она отпраздновавшая свой 50-летний юбилей громкой вечеринкой с мировыми звездами, среди которых был и бывший муж Брэд Питт.

Фанаты предположили, что у актрисы новый роман. Однако, все оказалось гораздо проще. Дженнифер доверилась своему давнему другу Крису Макмиллану, который и опубликовал фото в Instagram.

«С днем рождения, Джен. Моя подруга. Мое вдохновение. Мой учитель. Я люблю эту девочку больше всех», — написал он под фото.  Боолее того, Крис показал еще несколько фотографий своей подруги.

Поклонники актрисы засыпали ее комплиментами, отмечая, что Джен выглядит лет на 20 моложе.

Ранее сообщалось, знаменитая американская актриса Дженнифер Энистон роскошно отметила свой пятидесятилетний юбилей.

Сама актриса прибыла на свой день рождения в черном комбинезоне с открытой спиной. И, хотя сейчас звезда сериала «Друзья» не состоит ни с кем в романтических отношениях, это не помешало ей выглядеть счастливой и веселиться с друзьями, ведь на ее вечеринку прибыло очень много звезд. Так, на праздник съехалось немало голливудских звезд. В числе гостей были супруги Джордж и Амаль Клуни, которая выглядела великолепно в бордовом вечернем платье. Они с Джорджем демонстративно держались все время за руки. Приехали также Сандра Буллок, Гивнет Пэлтроу, Кортни Кокс, Деми Мур, Риз Уизерспун.

При этом поздравить актрису с юбилеем прибыл и ее экс-супруг Брэд Питт, который много лет назад изменил ей с Анджелиной Джоли.

Причем актер так быстро прошмыгнул мимо папарацци, которые поджидали гостей у входа, что им удалось заснять лишь его затылок. Брэд Питт скрывал лицо за кепкой. Как информирует Daily Mail со ссылкой на инсайдера, Энистон пригласила Питта, однако было неизвестно, сможет ли он посетить вечеринку. Поэтому, увидев бывшего, Дженнифер была удивлена, однако очень обрадовалась.

Как сообщается, Брэд и Дженнифер немного пообщались. Именинница даже обняла бывшего и поблагодарила его за то, что тот пришел. Питт провел на вечеринке 3,5 часа и уехал еще до полуночи.

Напомним, что актер Джастин Теру, муж Дженнифер Энистон, замечен флиртующим с 53-летней фотомоделью и актрисой Элизабет Херли.

Еще сообщалось, что голливудская актриса Дженнифер Энистон завела интрижку с темнокожим Аполлоном.

Также Politeka писала, что за сердце голливудской холостячки теперь борется не один поклонник.