Бывшие супруги Брэд Питт и Анджелина Джолли таки поддерживают теплые отношения

В частности, отец актрисы Джон Войт рассказал, что Анджелина очень хорошая мать, которая пытается вложить в своих детей. Более того, он добавил, что молится за всю свою семью, включая бывшего мужа Анджелины Брэда Пита, сообщает «Знай.юа».

«Я молюсь за всех членов семьи, включая Брэда. Все у них хорошо», — отметил известный американский актер.

джоли

Вместе с тем стоит отметить, что голливудская актриса Дженнифер Энистон организовывала вечеринку в честь своего 50-летия. Среди приглашенных гостей оказался ее бывший муж Брэд Питт.

Праздник состоялся в отеле «Sunset Tower» в Лос-Анджелесе. На вечеринке были замечены такие знаменитости, как Сандра Баллок, Гівнет Пэлтроу, Кортни Кокс, Деми Мур, Риз Уизерспун и многие другие. Не менее интересно, что в гости к Дженнифер Энистон и заглянул ее бывший муж Брэд Питт, недавно развелся с Анджелиной Джоли.

ПриватБанк превзошел себя, гремит скандал: «снимают двойную сумму»

Актер прибыл на вечеринку без сопровождения, хотя сейчас поговаривают о его романе с коллегой Шарлиз Терон. Питт старался скрыть от журналистов свою персону, но им таки удалось его узнать. В последний раз Брэда Питта и Дженнифер Энистон видели вместе на публике пятнадцать лет назад.

Питт был рад встретиться со многими старыми друзьями (кстати, на вечеринке он пересекся и с другой своей бывшей любовью — Гвинет Пэлтроу, актеры встречались несколько лет и даже были помолвлены) и провел на празднике около трех с половиной часов, после чего так же тихо покинул отель.

бред питт

По словам инсайдеров, Энистон пригласила экс-супруга на свою вечеринку, потому что в этот день хотела видеть рядом с собой родных, близких и любимых людей — именно таким человек Брэд и остался для Джен даже после скандального развода.

Ранее голливудская звезда Анджелина Джоли поделилась со своими детьми откровениями о совместной жизни с Брэдом Питом. Война за опеку над шестью детьми Брэда Питта и Анджелины Джоли стала причиной множества проблем в их семье.

Напомним, Джоли и Питт решили помириться: подробности тайной встречи просочились в сеть

Как сообщала Politeka, Анджелину Джоли срочно госпитализировали: актриса взялась за старое, диагноз пугает

Также Politeka писала: Больше не могу с ней жить: новый скандал Анджелины Джоли и Брэда Питта