Звезда студии «Квартал 95» Елена Кравец похвасталась новыми достижениями своей семьи

У дочери юмористки нашелся яркий талант. Елена Кравец показала увлечение 15-летней Марии в ролике, который опубликован на странице в Instagram.

Как оказалось, девочка уже 10 лет посещает в Киеве танцевальную школу-студию под названием «Тодес». По словам актрисы, она стала для дочери настоящим «местом силы». За годы обучения у Марии увеличился не только рост, но и хореографическое мастерство.

кравец дочь

Елена Кравец призналась, что очень радуется и восхищается успехами дочери. Научившись танцевать, девочка шлет ей увлекательные видеоролики. «Пересматриваю по 100 раз», — поделилась знаменитость своей гордостью в соцсетях.

Вдобавок, актриса поблагодарила хореографа-преподавателя Андриса Капиньша:

«Спасибо тебе и всему вашему коллективу за эти минуты, потому что моя душа искрится и танцует! P. S. И то, как ты улыбаешься на втором видео, снимая их… так улыбается только Папа».

Подписчики Елены Кравец восторженно прокомментировали видеоролики, на которых танцует Мария и её товарищи по школе. «Очень видная девушка, круть. Очень чёткие движения яркая даже без маминой популярности», — написал один из комментаторов.

Кравец

»Это не учения, жесть»: под Донецком гремят взрывы, сообщают о боях

А недавно Елена Кравец раскрыла тайну маленького сына. Она похвасталась в Instagram подарком одному из близнецов — Ивану. Вдобавок, попыталась предсказать судьбу ребенка.

На снимке из Барселоны Елена продемонстрировала поклонникам детскую футболку футбольного клуба «Барселона». При этом артистка уточнила, что намерена подарить ее своему сыну Ивану: «Форма есть. Дело за малым. Малый — Ivan Kravets. А вдруг? ».

Поклонники искренне одобрили выбор юмористки. А заодно отметили, что Елена выглядит великолепно без тонны макияжа на лице.

Кроме «Вечернего квартала», Елена Кравец работает одним из членов жюри в юмористическом проекте «Лига смеха», возглавляет «Женский Квартал» и снимается в телевизионном сериале «Слуга народа». Недавно она приняла участие в создании клипа популярной украинской музыкальной группы «Пианобой» и в рекламной кампании известного ювелирного бренда «Золотой век».

Однако даже у такой известной женщины есть загадка. Пресс-служба канала 1+1 рассказала интересные факты о Елене Кравец, которые знает мало кто из поклонников

Напомним, Кравец откровенно рассказала об отношениях с Зеленским.

Как сообщала Politeka, Кравец поразила роковым образом в прозрачном платье.

Также Politeka писала, что Кравец в одном лифчике показала роковую женщину.