Известный шоумен, продюсер и певец Потап опубликовал в социальных сетях ролик, в котором всех своих поклонников и подписчиков поздравил с Днем Валентина

Алексей Потапенко, известный под сценическим псевдонимом, как Потап, как оказалось также чтит праздник, посвященный всем влюбленным планеты — День Святого Валентина.

Известный продюсер, достаточно емко и лаконично использует для общения с фанатами свою страницу в Инстаграм. Надо отметить, что его публикации всегда наделены точностью, и отсутствием метровых рассуждений о жизни, за что его ценит не только женская аудитория, но и мужская.

Вместо того, чтобы запостить традиционно открытку с сердечками и рассыпаться в поздравлениях и пожеланиях своим фанатам, Потап просто написал краткий речитатив, в котором передал поздравление всем своим фолловерам

Результат был немного не тот, который ожидался. Хотя, скорее всего Потап привык к критике в свой адрес. Среди читателей нашлись и те, кто не оценил юмористическое и креативное поздравление с Днем всех влюбленных популярного украинского шоумена.

«Эту песню мясник сочинял?»,

«Агонь…»,

«Улыбнуло»,

«Детский сад приехал»,

«Долго придумывал?»,

«Какая х****»,

«Жах»,

«Эминем получил инфаркт глядя на это…».

Ранее сообщалось, что известный украинский рэпер, шоумен и продюсер Потап, который сейчас является тренером вокального шоу «Голос країни», стал жертвой своей популярности.

Нашелся человек, который использовав имя и фото Алексея Потапенко (настоящее имя артиста), создал фейковую страницу в Facebook и выманивал деньги у начинающих артистов, предлагая им услуги пиара. Просил недорого — всего три тысячи гривен с клиента.

Коллеги Потапа по группе MOZGI даже предоставили переписку с псевдо-Потапом.

Умер знаменитый российский певец: «его песни все знают наизусть»

«Будьте осторожны, это ненастоящая страничка Потапа (Алексея Потапенко). Не верьте каким-либо сообщениям или предложениям от этого пользователя! Рядом с именем жмите на кнопку ЕЩЕ и „Пожаловаться на профиль“! Это поможет заблокировать этот аккаунт быстрее», — написали музыканты.

Напомним, что Потап при всех высмеял Олега Винника.

Как сообщала Politeka, Алексей Потапенко публично оскандалился: Они — тля, пыль и челядь по сравнению с нами.

Также Politeka писала, что Каменских заставила поклонников изрядно поволноваться.