Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram, и историй которыми она с радостью делится

Как известно, певица старается не обращать внимания на критику недоброжелателей в сети и продолжает делиться откровенными фото. Так, в этот раз на своей странице в социальной сети Instagram артистка, которая ранее показала, что пришла на концерт «без белья» на видео в социальной сети, опубликовала яркое фото.

А в этот раз артистка решила рассказать о своих проблемах откровенно и без преукрашивания:

«Дня четыре назад я чётко почувствовала, что скоро поломаюсь. Усталость навалилась, идеи не рождались, вдохновение исчезло. Я решила — улетаю вечером, о чем заявила в Инстаграм, но на крестинах, днём, встретила свою @rudovanata и она мне сообщила, что завтра утром на три дня едет в специальный центр. «Возьмёшь меня с собой» — спросила я. Ната обняла меня и по дружеский сказала, что видит, что мне это нужно. Я раньше никогда не была в похожих центрах. Все не было времени на себя и тут оказалась на 3 дня в раю. Тут классно, правда.

»Это не учения, жесть»: под Донецком гремят взрывы, сообщают о боях

За день можно сдать все все анализы, на переносимось продуктов, лактозы, глюкозы, общий анализ крови и все все. Есть абсолютно все доктора. Косметология крутая и моя любимая косметика. Все можно тут же купить. Миллион массажей, мои любимые аппараты и миостимуляция, прессотерапия  буду искать их в Москве, подсела ) и самое главное — очень крутые специалисты. Все добрые и какие-то очень ласковые. Теперь, главное не сорваться и стараться предпочитать паровое жаренному, но я в себя верю. Спасибо за перезагрузку! Я готова к новой вершине ❤», – написала артистка.

Пользователи сети же отреагировали на увиденное достаточно неоднозначно.

Напомним, ранее Седокова изменила своим принципам и выложила фото в скромном образе, возможно это потому, что она не одна. На снимке, который появился в аккаунте Анны, она позирует в компании старшей дочери Алины.

Мама и дочь сфотографировались на фоне красивого заката в Москве. Из подписи к фото становится ясно, что инициатором совместного селфи была Алина.

На фотографии Анна Седокова появилась в светлой одежде и с ярко-голубыми очками на глазах. Ее волосы зачесаны назад, артистка прижимается к дочери и смотрит в камеру. Дочь артистки Алина одета в синюю толстовку и светлую шубку, которую скинула с плеч. Волосы девушки распущены, а на лице нет макияжа, но присутствует выражение удивления – у нее приоткрыт рот, и она закатила глаза.

В подписи к фотографии Анна Седокова написала: «Сегодня был удивительный закат. Закат, который мне показала моя дочь. Я, возможно, так бы и сидела дальше в машине, уткнувшись в телефон и решая миллион проблем, а Алина вдруг сказала: «мама, пошли, выйдем». Спасибо». Поклонники певицы не прошли мимо и принялись активно обсуждать новое фото на ее странице.

Напомним, Седокова заинтриговала новым видео

Как сообщала Politeka, Седокова показала свои формы в пикантной позе

Также Politeka писала, что Седокова поразила поклонников «самым лучшим» образом