Надя Дорофеева радует фанатов новыми стильными образами

Рыжеволосая красотка Надежда Дорофеева регулярно публикует новые фото, на которых покоряет своей естественной красотой и природной харизмой. На снимках девушка позирует в разных образах: от пацанки до роскошной леди с красной помадой и голливудскими волнами. Стоит отметить, что такой девушке, как Надя, к лицу буквально любой макияж и любое амплуа.

Надя Дорофеева действительно отличается своим безупречным чувством стиля. Певица отслеживает модные тренды и умело следует им. А недавно, стильная Дорофеева даже посетила Неделю моды в Нью-Йорке, побывала там на нескольких показах и, конечно же, не упустила возможность побаловать поклонников очень модными образами.

Например, для прогулки по Нью-Йорку Надя выбрала пуховую оверсайз-курточку, джинсы варенки, синий свитер и массивные кроссовки. А вот прощалась с городом модница по-другому — в тинейджерском луке Дорофеева улетела с Неделей моды. Леггинсы, черная курточка, растянутый свитшот с карманами – все «по-домашнему» просто, но стильно.

Зеленский рассказал главную тайну своей любви: «Понадобилось 8 лет»

Надя также любит диско-элементы в одежде, не чурается штанов-клеш и ярких комбинаций разных стилей. Например, девушка показалась в колготках-сеточках и пиджаке с обрезанными плечами.

Ранее Надя Дорофеева «выбросила» в свет новое фото, на котором представила всеобщему вниманию новую прическу, удивив подписчиков. В последнее время поклонники заметили, что артистка увлеклась экспериментами с волосами. Она уже была блондинкой, с короткими стрижками и длинными волосами, с завивкой, теперь опять вернулась к волосам средней длины с покраской омбре, по крайней мере, на фото.

дорофеева

Поклонники также отметили модный лук Нади, в котором она появилась на показе в рамках украинской Недели моды. На фотографии, которая появилась в аккаунте Нади Дорофеевой, она предстала на обзор публики в стильном образе.

Для выхода в свет артистка надела оригинальные черные брюки и цветасто-полосатую блузку с длинными рукавами, которую Надя заправила в брюки. Ее волосы распущены и немного растрепаны, а на лице легкий макияж. В подписи к фотографии Дорофеева оставила лишь хэштег украинской Недели моды.

Напомним, Дорофеева в красном удивила поклонников, такой ее никто не видел.

Как сообщала Politeka, Дорофеева рассказала о семейной жизни и горячих сюрпризах от мужа.

Также Politeka писала, что Дантес напугал поклонников своим внешним видом.