Студия «Квартал 95» презентовала зрителям новый номер, на этот раз в рубрике «Женский квартал»

Как оказалось, номер музыкальный. Он называется «Не ссы в трусы, малая!» Своеобразную  интерпретацию на известную песню Лары Фабиан «Маладе» исполняла певица Вера Кекелия.

В проинтерпретированной песне рассказывается история любви девушки и парня, который примерил на себя народный образ «гопника».  В песне поется:

Дверь моей души ты открыл ногой,

Стал героем снов и грез,

Черный Адидас, белый шрих полос,

Чуть припухший глаз, перебитый нос…

Суть номера заключается в том, что Вера исполняет песню. А затем на сцену выходит актер, одетый в спортивный костюм, и развлекает зрителей своим поведением и прекрасно исполненным танцем. Затем они с Верой начинают взаимодействовать. Зрители очень положительно оценили номер. В зале были слышны громкие аплодисменты. После этого, видео с номером опубликовали на официальной странице «Квартала 95» в социальной сети Фейсбук.

«Браво!!!супер!», «потрясающее исполнение Ей место на Евровидении», «ШИКАРНО!!! хоча не перший раз слухаю, кожний раз в захваті»,  «Приятно смотреть, слушать голос и слышать текст», — писали пользователи.

Ранее сообщалось, что выступление Владимира Зеленского и «Квартала 95» в Виннице оказалось сорвано из-за того, что с ними неожиданно разорвали договор.

Зеленский рассказал главную тайну своей любви: «Понадобилось 8 лет»

Студия «Квартал 95» должна была выступить в Виннице 14 февраля — на День влюбленных. Однако, за неделю до концерта артисты узнали о том, что он не состоится. Дело в том, что руководство Дома офицеров, где должен был пройти концерт, неожиданно разорвало договор. Директор «Концерт-Квартала» Максим Ткаченко рассказал, что все необходимые документы были подписаны еще в середине января. «Причина, что на сцене будет находиться один из кандидатов в президенты Украины Владимир Зеленский. Обосновывается, скорее всего, тем, что они видят эти концерты, как агитационные, хотя это абсолютно не агитационные концерты», — подчеркнул он.

Напомним, что популярная и местами даже обожаемая публикой в ​​Украине Студия «Квартал 95», лидером которой является кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский, за время своей работы показала немало интересных юмористических номеров.

Ще повідомлялося, що студия «Квартал 95» поделилась новой пародией «на злобу дня».

Також Politeka писала, що кандидат в президенты и продюсер «Квартал 95» Владимир Зеленский отнес все необходимые документы для его регистрации в ЦИК.