Принц Гарри Уэльский весной 2018 года женился на американской актрисе Меган Маркл

Politeka предлагает вспомнить самые яркие и длительные романы, которые были у британского принца до встречи с Маркл.

С 2004 года до января 2009 года принц встречался с Челси Дэйви, с которой он был знаком еще со школы. За все время влюбленные то расставались, то снова сходились.

В том же 2009 году СМИ заметили наследника британского престола вместе с известной певицей Натали Имбрульей. Папарацци засняли пару на концерте, где они постоянно обнимались и целовались, но они вскоре расстались.

На любовному счету у Гарии также есть модели и актрисы. Так, принц в 2011 году недолго встречался с британской знаменитостью Флоренс Браднелл-Брюс. Но пара разошлась спустя три месяца.

В 2013 принц стал ухаживать за актрисой, танцовщицей и моделью Крессидой Бонас. Молодые люди пробыли вместе всего год, при этом несколько раз расходясь.

Самой необычной девушкой Гарри была американская пловчиха, сержант армии США и чемпионка международной паралимпиады Invictus Games Элизабет Маркс.

Также принцу Гарри приписывали романы с актрисой Эммой Уотсон, Марго Робби, моделью Карой Делевинь и даже Пиппой Миддлтон, которая приходится младшей сестрой Кэтрин Миддлтон.

Известно, что супруга принца Гарри Меган с детства увлекается йогой. Так по словам некоторых специалистов, по явной видимой гибкости тела будущей мамы Маркл, можно предсказать, когда родится первенец британского принца Гарри.

меган маркл и принц гарри

Эксперты подметили, что будучи на публике, беременная Меган нередко касается своего живота, поглаживает его и в эти моменты можно заметить, что большие пальцы Ее Высочества часто довольно сильно изогнуты вверх:

«Предполагается, что первенец Сассекских появится на свет в конце апреля или начале мая, но «гибкие большие пальцы» герцогини могут указывать на вероятность того, что ребенок появится чуть раньше. Возможно, у Меган есть признаки Синдрома Элерса-Данлоса — это группа наследственных системных дисфункций соединительной ткани. Данный вид дисфункций также называют спектральным расстройством гиперподвижности (Hypermobility Spectrum Disorder)», — заявили в Британии медицинские специалисты.

Эрдоган публично унизил Путина: видео конфуза

меган маркл

Они добавили:

«При подобных дисфункциях чрезмерная подвижность суставов может распространяться не только на руки, но и область таза и как следствие чрезмерная эластичность суставов и сухожилий может спровоцировать ранние роды и, к сожалению, роды болезненные.

Если у Меган спектральное расстройство гиперподвижности и затронуты шейка матки и таз, то вероятность преждевременных родов или стремительных родов несколько повышается», — поясняет медик — представительница акушерского сервиса Private Midwives Лиз Хэллидей.

Напомним, Меган Маркл оказалась в центре скандала из-за сестры, которая решила навестить ее в Лондоне.

Как сообщала Politeka, стройная Кейт Миддлтон в джинсах и высоких сапогах официально вышла из декрета.

Также Politeka писала, что Беременная Меган Маркл сбежала от принца Гарри, красноречивые фото